NaRuTo

Объявление


Админы:
Shikamaru
Tsukiko
Темари
Модераторы:
Sakyra
Мария

Сюжет Роли
Правила Реклама
Неканонам
Шаблон Анкет
Вопросы гостей Флуд Обязательно для всех зайти в раздел
Мы и реальный мир
Если вам стало скучно зайдите в разделы:
Конкурсы
Игры

Гостям:
Регистрируйтесь на нашей ролевой!!!Ролевая созданна Принимаем только канонических персонажей,но это только на время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo » Коноха » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

---

0

2

-----начало игрыжди кра

Вот уже несколько дней Хоши обитает в Конохе как это ни странно. Эта деревня нравиться ей не меньше суны,ведь тут прошло ее детство. А точнее обучение в акадении.о
Пусть Хоши так и не обзавелась сдесь друзями,но все равно Коноха привлекала ее своими лесами, озерами, и в конце концов дождями. Да именно дождями, ведь в Суне дожди крайняя редкость
Сейчас брнетка стояла перед резеденцией Хокаге и раздумывала над одним вопросом "а что если?", но эта мысль отпадала по некоторым причинам...

0

3

Дом Сакуры <======

Сакура быстро бежала следом за Тсукико, но увы потеряла ее.
Блуждая по улицам Конохи, Сакура подошла к к ее центру - Резиденции Хокаге.
Черт, да где же она? Она не могла далеко уйти. Я обязана ее отыскать и переубедить!
Думала она осматриваясь вокруг и медленно подходя к резиденции.
- Блин. - вырвалось у Сакуры.
Да где же она! Не ужели я ее потеряла?! Эх, виду себя как Наруто. Нашла себе подругу - врага и теперь пытаюсь ее переубедить и уговорить остаться в Конохе....мда видимо хороший пример заразителен.

0

4

----Дом Сакуры
Гаара спокойно шёл по улице он не беспокоился о Тсуки за ней гнался песочный клон и глаз и вот он увидел Сакуру
Ну что потеряла ты Тсуки? спросил он у неё
Можешь о ней не беспокоится,я за ней слежу. продолжил он
Надо как-то её успокоить
Всё будет ок.Я не Шика,я готов не дратся с ней а поговорить,постаратся убедить уйти из акацке.Я попросил Тему и Шику пойти в другую сторону.Сакура запомни не делай глупостей,как Наруто

0

5

Дом Сакуры ======>
Тсуки быстро бежала зная что за ней гонются, она бегала в тени специально чтоб никто не заметил того что она снова сделала клона, который и бежал к резиденции. Сама же девушка сперва спряталась пропустив Гаару и Сакуру а затем со спокойной душой забралась на дерево подальше от резиденции наблюдая за происходящим. Клн же усердно бежал к резиденции и добежав остановился повернувшись к Сакуре и Гааре -может хватит меня приследовать?..

0

6

Когда до резиденции оставалось около 100 метров, Саске остановился.Он заметил несколько шиноби, и не торопился идти в лобовую.
Hengе!-прошептал парень и превратился в обычного шиноби Конохи.
Вокруге было много народу, и это как-раз ему было на руку.
Отлично, наврятли они смогут найти меня в этой толпе...-подумал парень и направился в сторону здания.
Когда Саске оказался перед зданием, он посмотрел в сторону тех шиноби.
Хмм...Сакура...- с улыбкой прошептал парень, узнав свою бывшую напарницу -А ты похорошела...
Открыв перед собой дверь, Саске скрылся в коридорах этого здания.

0

7

Всё будет ок.Я не Шика,я готов не дратся с ней а поговорить,постаратся убедить уйти из акацке.Я попросил Тему и Шику пойти в другую сторону.Сакура запомни не делай глупостей,как Наруто
Все слова Гаары Сакура просто пропустила мимо ушей. Её внимание привлек мимо проходящий шиноби.
Кто он такой? Раньше я его тут не видела.... и почему его взгляд кажется мне таким знакомым?...Так, я превращаюсь в параноика, сейчас моя задача отыскать Тсукико и убедить ее в том, что Шикомару и Тему не надо убивать.
В этот момент как раз появилась Тсукико:
может хватит меня приследовать?..
- Тсукико, ну почему ты такая упрямая? Ты же прекрасно понимаешь что Шикомару отдали приказ, так же как и твоей сестре. Этот бой изначально был не на жизнь, а на смерть. Ни у него ни у твоей сестры не было выбора. Ну почему ты не хочешь это понять!
Последние слова, Сакура выкрикнула с раздражением.
Так, я начинаю вести себя как Наруто.....мда, правильно говорят - с кем поведешься...

0

8

может хватит меня приследовать?.. спросил клон Тсукико
Тсукико может хорош в клонов играть? Над тобой летает мой глаз и он видел как ты клонировалась и спряталась на дереве.Я просто хотел сказать Сакуре то,что я не собираюсь тебя убивать и тут он заметил,что какой-то шиноби пошёл к Хокаше
Что то тут не так неужели это ...
Сакура стой тут я иду к Хокаге,боюсь,что шиноби,который зашел не тот за кого он себя выдаёт.Да и Тсуки  слезай с дерева. и после этого Гаара создал двух песчаных клонов.Один остался тут, а сам Гаара и 2ой клон  побежали внутрь здания.

0

9

<---------Озеро
Мистеор шёл по улицам и подошёл к Резеденции Хокаге.Увидев что около неё стоять шиноби,Мистеор старался тихо пройти мимо них.Внезапно парень остановился около двери и посмотрел по сторонам.
Хм...Как то странно всё это.Но я чуствую запах свежей крови...
Немного задумался и ударил себя ладонью по лбу.
Так Мистеор успокойся.Я не хочу кусать людей и не буду их кусать.

Отредактировано Мистеор (2010-01-08 13:52:46)

0

10

Пока хоши находилась в своих раздумьях к резеденции начал подходить народ
Такое ощунение что обьявили всеобщий сбор-подумала Девушка и начала двигаться в сторону леса
хоши чуствовала чакру почти всех пресутствующих но не могла понять где чакра светловолосого парня
да кто он такой?
У девушки проснулось странное любопытство но вспомнив поговорку "любопятной варваре на базаре нос оторвали" она решила оставить парня в покое и последовала своим путем. сейчас девушка подумывала о том что бы потренироваться....
еще найти бы с кем

0

11

Тсуки как и все заметила незнакомого шиноби вошедшего в здание Хокаге. "мне знакома его аура...что то...хм...странно...я паранои?..." она усмехнувшись спрыгнула с дерева и направилась к резиденции, не слушая Гаару -сам не играй в клонов... девушка подошла к Сакуре и мило улыбнулась -Сакура...знаешь, хоть я и не предпочитаю с кем то дружить...но с тобой мне хорошо...так что я не хочу с тобой "рвать" какие либо отношения...но сейчас мне надо кое в чем удостовериться...понимаешь...работа там...ну...как бы тебе объяснить...ты не могла бы провести меня в резиденцию?..ведь меня туда скорее всего не пустят... Тсуки сложила печати и превратилась в шиноби конохи, но отдалено нпоминающую саму тсукико, ее клон при этом исчез. Затем она увидела еще одного мальчика, подошедшего к двери резиденции... "хм...он какой то странный О_о...но кавайный)))"

0

12

Юноша поднялся по лестнице,но в коридорах никого не было.Мистеор пожал плечами,развернулся и вышел на улицу.
Мистеор успокойся...Хватит думать о вампирах.
Чёлка скатилась на глаза и пренёк достал небольшую корону из кармана.Он её одел и пошёл по улице
Да что со мной творится???Смотрю на людей и вижу в них только кровь.А...ладно.Забудь.Мне надо развеятся,а то я так и расстаять могу...
Мистеор улыбнулся уголками губ и медленно пошёл в сторону монумента

----монумент

Отредактировано Мистеор (2010-01-08 17:54:42)

0

13

Сакура...знаешь, хоть я и не предпочитаю с кем то дружить...но с тобой мне хорошо...так что я не хочу с тобой "рвать" какие либо отношения...но сейчас мне надо кое в чем удостовериться...понимаешь...работа там...ну...как бы тебе объяснить...ты не могла бы провести меня в резиденцию?..ведь меня туда скорее всего не пустят...
Cакура долго колебалась и не знала что ей сказать. В такие моменты начинаешь задумываться о смысле понятий: хорошо и плохо.
Ну что?Все дорогая моя- приплыли. И что мне ей ответить? Конечно нужно казать ей нет и схватить ее.....но...... - девушка вздохнула - и опять это но...кажется сейчас я нарушу не только приказы Цунаде,но и собственнные убеждения...но мне почемуто пофиг - Сакура усмехнулась.
- Хорошо. Идем. Только внешность измени - тихо сказала она и побежала следом за Гаарой.
Подбежав ко входу она остановилась возле охранника.
- Добрый день Сакура - сан - поздоровался шиноби. Сакура часто тут бывала и естественно ее все знали - а это кто? - спросил он указывая на Тсукико.
- Привет! А это со мной - улыбнувшись ответила она. Так только бы не спалиться...
- Что же,ладно,проходите.
Кивнув Сакура не заметно махнула рукой Тсукико и зашла в резиденцию.

Отредактировано Sakyra (2010-01-26 13:24:04)

0

14

Отписываюсь за Гаару

Гаара шёл по коридорам
Да где тот парень?
Но тут он услышал голос от входа
Здраствуйте Сакура-сан
И он заметил саму Сакуру и ещё какую-то шиноби.Шиноби была смутно знакома
Что с Тсукико где она
Подбежал он к сакуре
И почему ты тут?

0

15

- Хорошо. Идем. Только внешность измени "ммм....я уже было подумала что она мне откажет.." Тсукико усмехнулась и быстро сложила печати, превратившись вшиноби Конохи. Волосы стали светлыми, глаза зелеными, черты лица немного изменились. Девушка была в кимано. Она направилась следом за Сакурой в резиденцию. Ее легко туда пропустили, так как с ней была она, ее пропускной билет хД -Сакура. Но тут выбежал опять это рыжий парнишка, который уже успел создать ей проблем  Что с Тсукико где она И почему ты тут? "боже...как много вопросов! Тебе что неймется?!" Тсукико это уже надлидало, Гаара просто выводил ее из себя, но взяв себя в руки она стала смотреть по сторонам, чтобы найти того парня, который привлек своей аурой ее внимание

0

16

Мистеор вновь подошёл к резеденции Хокаге.Руки засунул в карманы плаща и остановился
и где же мне искать её?А может...Нет Мистеор
Парень ехидно улыбнулся и клыки сразу же были видны.Покосил взгляд и увидел всё тех же людей
Они тут до сих пор стоят?Странно.
Тёмный принц поправил свою корону и положил руки в карманы.Его взгляд был пустым.
И за что мне такие муки?За что он меня сюда отправил?
Мистеор услышал что с ним кто говорил и старался не привлекать внимания
Мистеор,посмотри сколько тут людей.Может укусишь кого нибудь из них
Заткнись.Замолчи и хватит приставать
Мыссленно говорил Мистеор но голос внутри не отставал
Только подумай...один укус ничего не сделает
Парень разозлился не на шутку и крикнул
За скройся ты!!!!!Когда будешь нужен я тебя позову
Парень подошёл к дверям и вдохнул свежий воздух.Парень всё так же хитро улыбался и клыки виднелись всё больше

0


Вы здесь » NaRuTo » Коноха » Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно