NaRuTo

Объявление


Админы:
Shikamaru
Tsukiko
Темари
Модераторы:
Sakyra
Мария

Сюжет Роли
Правила Реклама
Неканонам
Шаблон Анкет
Вопросы гостей Флуд Обязательно для всех зайти в раздел
Мы и реальный мир
Если вам стало скучно зайдите в разделы:
Конкурсы
Игры

Гостям:
Регистрируйтесь на нашей ролевой!!!Ролевая созданна Принимаем только канонических персонажей,но это только на время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo » Коноха » Главная улица Конохи


Главная улица Конохи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так как это главная улица, то расположена она соответственно в центре Конохи.
От сюда можно попасть в любую точку деревни. Все дороги соединены с этой улицей.
Здесь всегда очень людно. Даже ночью, людской гул здесь не утихает.

0

2

---->Дом Клана Нара
Парень шел с опущенной головой,он вспоминал о Асуме,о Ино,о Чёджи
-Мда,мне не везет,еще дня два назад мне сообщили что Акацуке,которого я убил-жив,теперь мне нужно быть осторожнее
Шикамару достал кастет которым он смог победить Хидана и  рассмотрел его
-Теперь этот кастет поможет сново одалеть тебя!если так,то моя месть еще не законченна!
Когда Нара поднял голову к небу и посмотрел на него,из рук выпал кастет
-Мендоксе!!!Парень присел и потянулся к кастету

0

3

.начало игры
Зевнув, Яманака не спеша шагала по улицам Конохи. И зачем отцу столько...овощей? Фр, он никогда не изменится- хмыкнув, девушка остановилась на улице и огляделась. Столько всего прошло времени, а ей казалось, что все произошло только вчера. Смерть Асумы, ее клятва...Да, она потихонечку приходит к своей мечте, к своей цели: стать сильнее чем Сакура, она выучила новые техники, открыла в себе стихию земли. Ксо, где я куплю ему капусту? -недовольно осматриваясь, девушка вдруг увидела знакомый силуэт.
-Шикамару! Какими судьбами?- мило улыбнувшись, блондинка подошла к парню.

0

4

-Шикамару! Какими судьбами?
Парень немедля достал да кастета и взял его
-Ино,что она тут делает? Парень встал и посмотрел на красивую девушку
-Привет,Ино!Я тут бродил по Конохе
Парень зевнул и про себя думал о том как бы,быстрее смотаться отсюда на крышу дома,чтобы смотреть на облака
-Хе,а Ино изменилась с последней нашей встречи!

0

5

-Привет,Ино!Я тут бродил по Конохе
Внимательно посмотрев на парня, куноичи заметила, что его взгляд устремлен на одну из крыш домов. Звонко рассмеявшись, она дружелюбно взъерошила ему волосы.
-А ты не меняешься. Все время думаешь о том, где бы поспать
Улыбнувшись, девушка мимолетно окинула взглядом парня. Да, он вырос...Впрочем неудивительно, все мы выросли
Заметив кастеты, она вдруг поняла чьи они. Почувствовав грусть, она не выдавая эмоций, мило спросила:
-Ну рассказывай, как дела? Что произошло нового?

0

6

-А ты не меняешься. Все время думаешь о том, где бы поспать
-Ха,ну да я все еще такой!
Парень опустил голову и смотрел на Ино
-Ну рассказывай, как дела? Что произошло нового?
-У меня есть не приятная новость,помнишь Хидана,Акацуке который...убил Асуму-сенсея
С трудом произнес Нара-Как трудно произносить эти слова!
-Так вот он ЖИВ!он начнет мстить мне

0

7

-Ха,ну да я все еще такой!
Рассмеявшись, куноичи состроила милую моську. Заметив, что парень неожиданно погрустнел, девушка взволнованно посмотрела на него.
-У меня есть не приятная новость,помнишь Хидана,Акацуке который...убил Асуму-сенсея
-Хидан? Мм...Конечно, помню- с горечью произнесла блондинка, переводя взгляд. Как она может не помнить этого ублюдка, который убил ее учителя? Глубкок вздохнув, Яманака почувствовала, что начинается ветер. Достав резинку, она заколола себе привычный хвостик.
-Так вот он ЖИВ!
Шок. Удивленный взгляд на парня.
-Жив?- с ужасом переспросив, девушка не заметила, как ее голос перешел на шепот.
-Как...Как он жив?!
Все еще не веря в происходящее, Яманака прикрыла глаза. Ксо...как такое возможно?
он начнет мстить мне
-Я...Я не думаю, что он...- но девушка осеклась. Кого она обманывает? Ясно, что Хидан именно так и поступит. Выдавив улыбку, она произнесла:
-Ты главное не волнуйся! Помни, что у тебя есть я и Чоуджи, мы поможем тебе- положив руку ему на плечо, на лице Яманака играла улыбка.

0

8

Ветер дул,Шикамару не было холодно,ветер как будто дул сквозь его
-Дело не в том,что он будет мстить,дело в том что Я не закончил свою Месть!
Парень совсем стал грусным,он достал пачку сигарет из кармана,достал сигарету
-Асума-сенсей,месть не оконченна!
-Ты главное не волнуйся! Помни, что у тебя есть я и Чоуджи, мы поможем тебе
Нара улыбнулся и грусным взглядом посмотрел на девушку
Асума:-Вы всегда будете командой №10,не забывайте об этом
-Да,мы ведь команда №10Парень достал зажигалку и зажег сигарету,и потехоньку начал курить

0

9

-Дело не в том,что он будет мстить,дело в том что Я не закончил свою Месть!
Глубоко вздохнув, девушка тихо произнесла:
-Ты ее закончил, когда убил Хидана. А то что он воскрес...А тебе не кажется, что все это просто слухи?
-Да,мы ведь команда №10
Улыбка. Заметив, как парень достал зажигалку она внимательно посомтрела на него. Он все больше становится похожим на Асуму-сенсея Вдруг, что-то вспомнив, девушка быстро добавила:
-Забыла сказать, тебе передавала "привет" Куренай-сама...Я к ней заскакивала на днях, проверить как она себя чувствует и понянчить ее ребеночка...Ведь как никак она обучила меня некоторым своим техникам и я сильно обязана ей.

0

10

-Ты ее закончил, когда убил Хидана. А то что он воскрес...А тебе не кажется, что все это просто слухи?
-Нет,это не слухи,когда я стал джонином,меня предупредил один из АНБУ,мой знакомый
Парень докурил сигарету и выбросил бычек,убрав пачку сигарет и зажигалку в карман
-Забыла сказать, тебе передавала "привет" Куренай-сама...Я к ней заскакивала на днях, проверить как она себя чувствует и понянчить ее ребеночка...Ведь как никак она обучила меня некоторым своим техникам и я сильно обязана ей.
-Куренай?я так замотался с этими миссиями,что забыл о самом главном!
У Нары был взволнованый вид,как будто его отчитывали
-Я не мог этого сделать,вот так взять и забыть!
-Да,и я нашел в себе новую стихию,ты не поверишь что за стихия! Я сам сначало не поверил!

0

11

Нет,это не слухи,когда я стал джонином,меня предупредил один из АНБУ,мой знакомый
Замолчав, блондинка внимательно посмотрела на небо. Сейчас она обдумывала данную информацию, который сказал ей Шикамару. Хидан вернулся. Ксо!
Хмыкнув, она невольно передернув плечами, с ухмылкой произнесла:
-Раз вернулся, то мы его обратно закопаем в землю, к чертовой матери!
Сейчас она была похожа на прежнюю Яманака. Победоносная улыбка не покидала ее лица.
-Куренай?я так замотался с этими миссиями,что забыл о самом главном!
-Ничего, она понимает. У нее такой красивый сынок, весь в отца- улыбка.
-Да,и я нашел в себе новую стихию,ты не поверишь что за стихия!
Любопытно посмотрев на парня, Яманака спросила:
-И какая стихия? Не томи

0

12

-Ничего, она понимает. У нее такой красивый сынок, весь в отца
-Я его видел пару раз,наврное он сейчас подросУлыбнулся Шика
вспоминал свои слова,которые он сказал Куренай -Я буду защищать этого ребенка
-И какая стихия? Не томиПарень вздохнул и воскликнул
-Стихия воды!!!Я сам узнал не давно,я нашел старый клочек бумаги и взял его в руки,он намок,сначало я не понял,а потом мне объяснили
Нара подошел ближе к девушке,ветер потихоньку перестовал дуть
-Ведь,ты тоже стла Джонином и у тебя новые техники хочешь проверить их на деле???

0

13

-Я его видел пару раз,наврное он сейчас подрос
Утвердительно кивнув, Яманака огляделась. Потихоньку улицы начали наполняться людьми, которые вечно куда-то спешили. Усмехнувшись, Яманака откинув челку назад, услышала следующий вопрос Шикамару.
-Стихия воды!!!Я сам узнал не давно,я нашел старый клочек бумаги и взял его в руки,он намок,сначало я не понял,а потом мне объяснили
-Ведь,ты тоже стла Джонином и у тебя новые техники хочешь проверить их на деле???
Усмехнувшись, девушка игриво произнесла:
-Хочу, только не здесь, а на палигоне. Предупреждаю сразу-у меня стихия земли
Хитро прищурившись, Яманака положив руку на плечо парня, тихо произнесла:
-Спорим, что я тебя выиграю?
В ее глазах играли хитрые огоньки. Сложив печати, она применила технику перемещиния.
------->Тренировочный палигон

0

14

-Хочу, только не здесь, а на палигоне. Предупреждаю сразу-у меня стихия земли
Парень огляделся,увидев много народа он кивнул,и произнес
-Идем на полигон,а то...
-Спорим, что я тебя выиграю?Шикамару убрал руку девушки с плеча и не затейлево произнес
-Выйграешь,обязательно
-Она стала решительнее,чем была и симпатичнее
Девушка использовала технику перемещения,а Шика пошел пешком,ленивой походкой зевая по пути
----->Тренировочный полигон

0

15

>> Вход-выход в Коноху
Девушка наконец-то прибыла в Коноху. Особой цели на тот момент у нее не было.
Ну вот я и пришла...
Девушка остановилась и огляделась. Не сколько прохожих посмотрели на нее и решили,что лучше побыстрее пройти мимо.
Темари усмехнулась. Она знала какое впечатление производит на других. Это её даже забавляло.
Девушка отошла в тень, чтобы особо не светится. Она не любила,когда ей уделяли особое внимание.

Отредактировано Темари (2009-12-14 20:24:22)

0

16

---->Тренировочный полигон
Нара шел по улице в думая о одном человек,о Асуме
-Асума сенсей,Ино стала намного сильнее,в скором времени нужно встретить Чёджи и проверить его,но он силен!
Шикамару заметил девушку в тени,по её вееру было понятно что она из песка
-Темари?Что она тут делает?Как будто в песке не чего делать?Парень улыбнулся и медленно подошел к ней,теперь они обы были в тени.-Ты проиграла, не нужно было прятаться в теньШика был рад такой встрече,ведь они уже давно не виделись

0

17

-Ты проиграла, не нужно было прятаться в тень
- Я не проиграла а очень даже выиграла Сказала Темари немного капризно. Но тут же лицо девушки озарила лучезарная улыбка, все таки они так давно не виделись.
- А ты не рад? -  Девушка слегка прищурилась. - Я ведь могу в любой момент уйти!
Темари посмотрела в глаза Шикамару.
- А ты изменился, правда пока я не поняла в чем. - Девушка опять улыбнулась.
Столько хочется сказать. Но сейчас не время и не место.
Темари огляделась. Улица была переполнена людьми. единственное более-менее тихое и спокойное место было как раз в тени,где и стояли Темари и Шика.

0

18

- А ты не рад?-как она могла о таком подумать?
- Конечно рад! - Я ведь могу в любой момент уйти!
Шиноби изменился в лице.лился мелкий дождь
- Что,нет нет нет!!!Я тебе рад,даже очень
- А ты изменился, правда пока я не поняла в чем.
-Ни первая ты об этом говоришь!Шикамару достал пачку сигарет и зажигалку,начал курить,при этом мелкий дождь стал сильнее

0

19

Темари улыбнулась.
- Я тоже очень рада тебя видеть.
Начал накрапывать мелкий дождик. Девушка не обратила на это никакого внимания. У неё в душе светило солнце, этого ей было достаточно.
-Ни первая ты об этом говоришь!

- Да? А кто же первый,а? - Темари не удержалась и коротко засмеялась.
Дождь стал накрапывать сильнее.
- Может пойдем куда-нибудь. А то дождик грозит перерасти в ливень.

0

20

- Да? А кто же первый,а?
- Их было много,сейчас уже не вспомнить
Шика убрал пачку сигарет и зажигалкуя,выкинув докуриную сигарету
- Может пойдем куда-нибудь. А то дождик грозит перерасти в ливень.
- Пошли тогда в чайную, она не давно открылась, говорят хорошое заведение
Нара улыбнулся и вспыхнули воспоминания которые не давали покоя ему последнюю неделю
- Ну что пошли?через силу улыбнулся шиноби
---->Чайная

0

21

- Пошли тогда в чайную, она не давно открылась, говорят хорошее заведение
- Пошли. Пожала плечами Темари. - Конечно пошли.
шиноби попытался улыбнуться,но улыбка смотрелась,как приклеенная.
Он и правда изменился.. Стал более собранным и наверняка менее ленивым. Темари опять улыбнулась.
>>Чайная

0

22

---Коноха-Суна
Гаара шёл по главной улицы его немного нервировало то,что все стараются обойти его
Так посмотрим для начала сниму номер в гостинице,потом зайду к Шике
Гааре в общем то было хорошо
Как хорошо снова попасть в Коноху
и он пошёл в сторону гостиницы
----Гостиница

0


Вы здесь » NaRuTo » Коноха » Главная улица Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно