NaRuTo

Объявление


Админы:
Shikamaru
Tsukiko
Темари
Модераторы:
Sakyra
Мария

Сюжет Роли
Правила Реклама
Неканонам
Шаблон Анкет
Вопросы гостей Флуд Обязательно для всех зайти в раздел
Мы и реальный мир
Если вам стало скучно зайдите в разделы:
Конкурсы
Игры

Гостям:
Регистрируйтесь на нашей ролевой!!!Ролевая созданна Принимаем только канонических персонажей,но это только на время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo » Коноха » Тренировочный палигон


Тренировочный палигон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На окраине Конохи, возле самого леса, расположена тренировочная площадка. Здесь часто можно увидеть юных нинзя, изучающих новые техники.
Так же сюда иногда заглядывают опытные шиноби. Полигон представляет собой большое одноэтажное здание, и большой участок территории за ним.
Здание большое и просторное. С высоким потолком . Около стен стоит несколько скамеек. Здесь запрещено использовать техники, так как после нескольких таких тренировок -  от здания ни чего не останется. По этому, здесь чаще всего отрабатывают рукопашные техники, или владение холодным оружием. Для тренировок разных техник, джутсу и т.д.,был создан  полигон, что расположен на улице. Он представляет собой большую тренировочную площадку, на которой часто проходят бои и тренировки с использованием чакры.

Отредактировано Sakyra (2009-12-09 19:11:07)

0

2

------>Улицы
Оказавшись на палигоне, Яманака опустив корзину на землю, быстро огляделась. Хорошо, что никого не было на тренировочной площадке.
Улыбнувшись, она присев на камень, и положив ногу на ногу, ждала своего "противника".
Стихия воды. Чтож, это будет интересный бой- на ее лице играла некая игривая ухмылка.
Она давно не применяла техники, да и достойного соперника у нее не было.

0

3

------>Улицы
Парень шел своей походкой,он уже обдумал тысячу разных планов победы над Ино и выбирал наилучший
-Так,нужно создать клона и воду для того чтобы использовать техники ВОДЫ
Парень сложил печать и вдали чтобы не кто не заметил из его тени "вылезли" два клона,
один пошел в сторону Ино,а другой обходил её,
сам же Шика спрятался в Тени 1 клона который пошел к Ино
-Так,это план смогла разоблачить только Темари,она умнее Ино,но Ино тоже не промох

0

4

Заметив парня, девушка улыбнулась. Захотев применить свою любимую технику "переноса разума", куноичи было уже решила сложить печати, но вовремя передумала. Что-то было не так. Слишком...Хм, слишком просто. Он точно что-то задумал- решив действовать по методу Куренай, она все так же обольстительно улыбаясь и продолжая сидеть на камне, достала из сумки зеркальце.
-Почему ты всегда так медленно плетешься, а?- добродушно спросила она, смотря в зеркало и поправляя себе прическу. Со стороны выглядело все очень даже просто и мило: девушка ожидает когда подойдет ее оппонент, а тем временем она решила поправить прическу. Ничего подозрительного. Краем глаза, через зеркальце, блондинка заметила сзади себя клона. Аха, значит клоны. Недурно, недурно- усмехнувшись про себя, девушка положила зеркало в сумку. Состроив скучающую моську ака долго ты еще плестись будешь?, Яманака притворно зевнула, прикрывая рот рукой.
Усмешка. Встав с камня, девушка неожиданно выплюнула две иглы на идущего парня.
-Фукукимучи Хари- тотчас первая игла прошла сквозь клона и с высокой точностью направилась на Шикамару. Увернутся было нереально, так же поздно было применить технику замещения. В иглах был  яд, который не вредил человеку, а лишь парализовывал его движения на некоторое количество времени. Усмехнувшись, она воспользовавшись замешательством Шикамару быстро сложила печати.
Yomi no Shoutaku - Техника ниндзюцу, когда ниндзя превращает область земли в болото. Это болото немедленно появляется в области действия техники и поглощает кого-либо или что-либо. двигаться в болоте невозможно. Концентрация чакры ниндзя определяет область и глубину болота. болото быстро проглотило двух клонов, тем самым развеяв технику, а так же Шикамару, который оказался по пояс в этой жиже. Хотя, может она и ошибалась...
Усмехнувшись, Яманака хитро посмотрела на парня. Да, она всегда дерется в полную силу.

0

5

-Почему ты всегда так медленно плетешься, а?
-Я бы тебе сказал почему! Она вскоре всего уже догадалась,её мимика она осматривает всю область полигон через зеркало,так мне нужно смываться
Тень в которой находился настоящий Шикамару,улезнула подальше от место битвы,Шикамару был ошеломлен действиями девушки и не продумал план,относительно таких техник,он думал что она будет пользоваться "переносом разума",но ошибся
-Я так стал слаб или переоценил себя?И неодоценил ИноТень с Нарой оказалась на дереве,так чтобы Ино не заметила присутствия его на дереве -Если я,сделал первый шаг,теперь ты атакуй,я буду защищаться!

0

6

Поняв, что техника с болотом провалилась, девушка была просто уверена, что иглы достигли своей цели. Хотя...Тоже под вопросом. Хмыкнув, куноичи, продолжая стоять в этой жиже, посмотрела на свою одежду. Раньше она никогда не позволила себе так испачкаться, но...времена меняются.
Подождав немного, она поняла, что Шикамару не атакают. Да, привычная маскировка..А он молодец, не ожидала, что он избежит эту техникe- мимолетная улыбка. Сейас главное вычислить где он может быть. Так...под землей навряд ли, не владеет техникой земли, в лесу тоже навряд ли, он не стал бы убегать, значит на деревьях...Ксо, их так много...На каком?- прикусив губу, блондинка внимательно разглядывала лес. Ей стоило помнить о тенях, а в зоне деревьев там наиболее вероятно попасть в ловушку. Нет, она не пойдет туда, она выждет, а точнее выманит.
Усмехнувшись, Ино приблизилась максимально как могла к лесу, чтобы не попасть в ловушку с тенями и выдохнула ядовитый дым
Докугири (Ядовитый туман)
Пользователь выдыхает ядовитый туман зо рта. Может служить также как дымовой барьер.
Тотчас все деревья вокруг полигона оказались в ядовитом дыму. "Отскользив" обратно к камню, на лице куноичи играла улыбка. Она не знала, где находится парень, но по-любому этот дым выманит его на площадку. Предварительно, она приготовилась сложить одну печати руками. Вся земля все еще была в болоте.

0

7

-Все хорошо она в замешательстве.Шика вылез из тени и спрятался за дерево
-Ну теперь пора показывать свои новые техники!Что?Ядовитый туман?Пытается выманить меня!Мендоксе(((
Нара быстро сорентировался и создал двух клонов один из них вышел из леса и пошел на "стрелку" к Ино,а второй использовал водную технику,Водная тюрьма,в эту технику попал Шикамару.Чтобы не попасться в ядовитый туман,клон был уничтожен,туман изчез вмсте с водяной тюрьмой -Мендоксе,я весь в воде,стой,а как я без воды создал водную технику?я стал сильнее???
когда клон подошел поближе Ино,она уже была в ловушке,Шикамару усовершенствовал свои техники Тени так чтобы без печати и на далеком расстоянии он смог захватить противника в Театр теней
-Вот и все Ино,парень спустился в след за клоном и подошел к ней -что Не можешь двинуться?Да теперь и мои клоны могут пользоваться техниками тени,но слабыми

0

8

Когда парень отбивался водной тюрьмой, девушка ухмыльнулась. Пора...
-Вот и все Ино,парень спустился в след за клоном и подошел к ней -что Не можешь двинуться?
Неожиданно девушка засмеялась, а затем...По е лице начали стекать комки грязи, затем появилась кожа, затем кожа, а затем голый череп, который безумно смеялся. Затием-темнота. Вокруг парня была лишь одна темнота, ни поля, никлонов ничего. Смех.
-"Не могу двинуться?" Наверное это относится к тебе- усмехнувшись, девушка возникла из воздуха перед парнем и близко подойдя к нему, достала лески и быстро связала его.
-Ты немного просчитался, Шико. Когда ты создал водяную тюрьму, я уже наложила гендзюцу. Его невозможно отменить ака избежать, только шаринган сможет противостоять. Так что...Сегодня победа за мной
Парень не мог пошевелиться, он не мог ничего чувствовать, так как все пять чувств не были подвластны ему. Он не мог дышать, не мог говорить, не мог слышать, не мог осязать, чувствовать...Да, этодейтсвительно страшно. Выждав момент, девушка развеяла гендзюцу.
-Я выиграла. Извини, что применила такое сильное гендзютсу.
Да, официально бой был закончен. Она посомтрела на выматанного Шикамару. Съев пилюлю, чтобы увеличить чакру, девушка улыбнулась.
-Ладно, давай поговорим, все-таки дтак давно не виделись- усевшись на камень, мило произнесла блондинка.
(Suzu: Misto: Противник попадает в ловушку, в которой все пять чувств человека не подвластны ему)

0

9

-Мендоксе,зачем он использует такие сильные техники?
Шикамару не когда не видел гендзюцу сильнее,и не мог поверить что это произошло с ним
-Еще одна моя слабая сторона,гендзюцу,в моем случае нужно найти против него защиту
-Ладно, давай поговорим, все-таки так давно не виделись-
-Может сначало снимешь леску с меня?Нет все таки я самНара использовал технику замещения,и оказался рядом с девушкой
-Эх,ты стала такой сильной!

0

10

Девушка пристально наблюдала за парнем
-Эх,ты стала такой сильной!
-Да,а вот ты стал как бы сказать?-Менее логичнее,даже с новыми техниками воды Я увидела только одну
Девушка недолго думала и произнесла,с грустью
-Извини мне пора,нужно отнести корзину с едой,домой
Ино встала и не спеша пошла в сторону выхода с полигона
-Шика,еще встретимся!
----->Коноха,Дом Ино

0

11

Менее логичнее,даже с новыми техниками воды
-Мда,все меняется и я,и ты!-Я говорю умными словами,мендоксе
Парень посмотрел на девушку которая встала и пошла к выходу
-Шика,еще встретимся!
-Обязательно,Ино ведь мы одна команда
Шикамару пошел за девушкой,направляясь на Главную улицу
----->Главная Улица

0


Вы здесь » NaRuTo » Коноха » Тренировочный палигон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно