NaRuTo

Объявление


Админы:
Shikamaru
Tsukiko
Темари
Модераторы:
Sakyra
Мария

Сюжет Роли
Правила Реклама
Неканонам
Шаблон Анкет
Вопросы гостей Флуд Обязательно для всех зайти в раздел
Мы и реальный мир
Если вам стало скучно зайдите в разделы:
Конкурсы
Игры

Гостям:
Регистрируйтесь на нашей ролевой!!!Ролевая созданна Принимаем только канонических персонажей,но это только на время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo » Коноха » Бар «Ичираку Рамен»


Бар «Ичираку Рамен»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хорошее место, что бы перекусить. Ичираку славится отличным раменом  и всегда имеет много постояльцев.

0

2

Парк<====

Всю дорогу Сакура шутила и просто болтала с девушкой ни о чем.
Было приятно хоть с кем то поговорить не о постоянных миссиях и о работе. Тсукико понравилась Сакуре.
Думаю мы сдружимся - заключила для себя девушка.
Зайдя Ичираку, Сакура удивилась не увидев там Наруто.Странно, обычно он только тут и обитает. Хотя о чем это я? Наруто так повзрослел за последние годы, стал серьёзнее и более ответственнее.
Подумала про себя Сакура. Она очень гордилась успехами своего лучшего друга, но все же иногда волновалась за него. Прошло столько времени, а он все еще пытается сдержать то обещание...
С горечью подумала Сакура. Да и так каждый день, вспоминая о Наруто она часто расстраивалась. Вот как сейчас. Мгновенье - и ее настроение на нуле. Я убью Саске. Ради Наруто и ради него же самого....

0

3

парк====>
Тсукико всю дорогу шла и веселилась вместе с Сакурой. Ей было даже иногда и вправду весело и хорошо, такое ощущение у нее рождалось что с Сакурой они уже знакомы пару лет, ведь Тсукико очень сложно с кем то познакомиться  тем более сдружиться, характер у нее не тот, а сейчас общение с человеком давалась ей легко, да и скрывать свою истинную натуру ей не хотелось, ведь ее нынешняя легенда про то что она появилась в конохе как турист подразумевала, душевную ее доброту. И вот наконец они дошли до Ичираку, но войдя Тсукико заметила изменение поведения Сакуры, ее стало что-то гложить, настроение просто исчезло. "она что то вспомнила?" немного подумав Тсукико решила, что не стоит давать девушке шанса закидать ее вопросами, уж дучше сама Тсукико завалит Сакуру вопросами и останеться не раскрытой, а то мало ли..хоть она и Акацука, но с большим количеством шиноби она в одиночку не справиться... -Сакура? тебя что-то гложит?...что-то случилось?

0

4

Из раздумий, Сакуру вывел голос ее собеседницы.
-Сакура? тебя что-то гложит?...что-то случилось? - спросила Тсукико. Ну вот, опять я хандрю. Хватит!
Улыбнувшись девушке, Сакура ответила:
- Да все в порядке. Просто я немного задумалась - так,надо сменить тему.... - слушай, Тсукико, а чем ты увлекаешься? Я имею в виду что тебе нравиться делать в свободное время? - которого, мне катастрофически не хватает...ну хотя бы узнаю чем нормальные люди занимаются в свободное время.
Присев, Сакура заказала себе рамен и поинтересовалась:
- А ты что будешь?

0

5

Вопрос был даже очень слодным, ведь по сути у Тсукико нет свободного времемени, и то даже сейчас она якобы на работе. Девушка заказала себе сакэ и стала слегка потягивать обжигающий напиток. -в свободное время?...ну...путешествую...я уже была наверно везде...хотя нет...еще в тумане не побывала...а так...путешествие мое любимое занятие... "и месть" добавила про себя Тсукикл. Она поправила футболку заметив что та сползает и оголяет ее универсальную печать оставленую ей Кабуто и показывая ее настоящую сущность -а ты?...ты ведь наверно весь день на ногах..работа у тебя нервная...ты же как то раслабляешься?...отдыхаешь?... она улыбнулась и убрала руку от плеча

0

6

а ты?...ты ведь наверно весь день на ногах..работа у тебя нервная...ты же как то раслабляешься?...отдыхаешь?...
Засмеявшись Сакура ответила:
- Да работа действительно нервная, но и благодарная. - вздохнув Сакура продолжила - в последнее время единственный мой отдых - это сон. Мне практически некогда развлекаться, я даже на задании давно не была...
Голос Сакуры постепенно затихал, так как она немного задумалась. Я действительно давно не была на задании. Да и Наруто в последний раз видела лишь месяц назад, и то в больнице, после очередного удачно выполненного задания..
Немного подумав, Сакура решила как нибудь на днях, набравшись храбрости и терпимости выбить у Цунаде для себя задание.
- Тсукико, а где ты остановилась? - спросив это Сакура начала не спеша есть рамен, который только что принесли.

0

7

- в последнее время единственный мой отдых - это сон. Мне практически некогда развлекаться, я даже на задании давно не была... Тсукико направила на девушку свой проницательный взгляд и подняла одну бровь -на задании?...ты шиноби?... девушка боялась как то ответа Сакуры, а то мало ли, вдруг она там какой-нибудь спецназ, тоже под прекрытием, но Тсукико не показывала вида и просто беззаботно потягивала напиток -а поселилась...а поселилась я нигде...я только сегодня в город приехала...думаю до вечера где-нибудь остановлюсь... улыбнулась было она и посмотрела на собеседницу

0

8

-а поселилась...а поселилась я нигде...я только сегодня в город приехала...думаю до вечера где-нибудь остановлюсь...
Сакура задумалась.
- Знаешь, в принципе ты можешь пожить у меня. Я уже давно свалила от родителей, и буду рада видеть тебя у себя дома.
Сакура радушно улыбнулась. И мне не скучно будет, а то без Наруто мой дом наконец то стал похож на  ....Дом. Это даже странно.....
Доев рамен Сакура наконец обратила внимание на заказ Тсукико. Саке? Это что то новое.
Не много потянувшись, Сакура подперла лицо руками. И взглянув на девушку, немного наклонила голову в бок, дожидаясь ответа.

Отредактировано Sakyra (2009-12-17 15:39:09)

0

9

- Знаешь, в принципе ты можешь пожить у меня. Я уже давно свалила от родителей, и буду рада видеть тебя у себя дома. Не много потянувшись, Сакура подперла лицо руками. И взглянув на девушку, немного наклонила голову в бок, дожидаясь ответа. Тсукико это немного раздражало но она старалась терпеть, ведь приходилось вести себя пай-девочкой, коей она уже давно не является "чего она на меня так смотрит! аш мурашки по коже бегут...но это хорошая идея пожить у нее...ведь я могу даже встретиться с Темари...или ...как там его?....ммм...точно! Шикамару..." -о! это было бы здорово! довольно воскликнула девушка мило улыбнувшись собеседнице -я буду очень благодарна и признательна!...

0

10

- Отлично. Может тогда сразу ко мне? А то я не хочу весь день таскать эти бумажки - засмеявшись сказала Сакура.
Заметив, что девушке не нравится столь при стольное внимание, Сакура посматривала в другую сторону.
Веду себя как на допросе, не удивительно, что ей не приятно.
Встав, Сакура расплатилась и направившись к выходу обернувшись сказала:
- Идем?

======> Дом Сакуры

0

11

- Отлично. Может тогда сразу ко мне? А то я не хочу весь день таскать эти бумажки -да давай... Тсукико стала замечать что девушка больше не смотрит на нее столь пристально, но она не посчитала что Сакура заметила ее нервозность, а просто решила что столь бурный интерес к ней у Сакуры пропал...затем розоволосая девушка встала и обернувшись спросила - Идем? Тсукико ждать не стала и быстро допив сакэ встала, кивнув, и пошла за Сакурой
======> Дом Сакуры

0

12

ПРошу писать посты по 6 строк!!!

0


Вы здесь » NaRuTo » Коноха » Бар «Ичираку Рамен»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно