NaRuTo

Объявление


Админы:
Shikamaru
Tsukiko
Темари
Модераторы:
Sakyra
Мария

Сюжет Роли
Правила Реклама
Неканонам
Шаблон Анкет
Вопросы гостей Флуд Обязательно для всех зайти в раздел
Мы и реальный мир
Если вам стало скучно зайдите в разделы:
Конкурсы
Игры

Гостям:
Регистрируйтесь на нашей ролевой!!!Ролевая созданна Принимаем только канонических персонажей,но это только на время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo » Наруто » ФанФики и Анекдоты


ФанФики и Анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь Размещаем фанфики и никакого флуда!!!нельзя комментрировать,для этого созданна Л.С.или отдельная тема Флуд
Один из 1000 фанфиков который мне понравился,но если бы автор развивал дальше,очень интересно бы получилось
Люди осознают значимость вещи только тогда, когда теряют ее. Так же и со мной:я не придавал никакого значения девушке из семьи Пустынных до того, как она уехала в Суну. На груди кровоточила невидимая рана, когда перед глазами возникали предметы, чем-то связанный с ней(даже песок **).
Каждую ночь я думаю о ней. Думаю о том, что не замечал, какая он симпатичная, добрая, твердая(в смысле характер у нее твердый, вы не подумайте, она не каменная -_-) ...
Я даже не пытаюсь забыть о ней: знаю, что ничего не получится.
Интересно, с чего все началось?
Вдруг воспоминание пронзило мне голову...

Мы сидели в кафе: я, Темари, Наруто, недавно присоединившаяся к нам Хината, Сакура, Канкуро и Ино. Чоджи преднамеренно не взяли, иначе бы тот сожрал все кафе: Асума посадил его на строгую диету. Мило болтали, делились новостями, тогда я узнал, что она уезжает и не придал этому большого значения.
Наевшись гамбургерами и напившись Кока-колой, компания начала спускаться по длиннющей лестнице. Спускаться было гораздо легче, я это сразу заметил.
Наруто выругался, споткнулся и нечаянно зацепил меня. Я, не ожидав такого поворота событий, свалился на впереди идущую Темари. Мы случайно тронулись кончиками носов.
И тогда я почувствовал НЕЧТО. Я увидел ее глаза, почувствовал тепло и... покраснел. Она тоже.
Блондин окликнул меня. Наша компания захихикала. Все, что оставалось делать – это смеяться вместе со всеми (хех, это чисто мой характер, я умею посмеяться над собой =))) Я встал с бедной куноичи и засмеялся вместе с другими. Темари тоже засмеялась, но звучало фальшиво.

Блин, почему я не додумался подать ей руку, когда она вставала? Это сблизило бы нас. Вечно я сначала делаю, а потом задумываюсь, правильно ли сделал... Или это только сейчас?
Я решил обратиться к лучшему в Конохе специалисту по любовным делам – Ино Яманако принимает только с 9 до 20.00, остальное время занято манифестом (хех, интересно, когда она спит?).
-Ну, че пришел? – зевнула Ино. Я предложил ей пройтись по парку. – Еще денег не дам, долг вернешь потом, мне некуда их девать...
-Я не об этом!-раздраженно перебил я.«А я совсем и забыл про долг...» Я просто...(глубокий вздох)давно хотел спросить...
-Почему Земля круглая?-вставила Ино.
-Дура,не о том. В общем, это личное. Если кому-нибудь проболтаешься, укорочу твой длинный язык метров на пять (но все-таки этот язык покороче Орочимариного будет)
Ино остановилась и разинула рот.
-О.-выдохнула она.-А!-уголки ее губ медленно поползли вверх.Я чувствовал,что начинаю краснеть.-О-о-о-о-о!!! Шикамару, ты что, ТОГО?!
Ино расхохоталась.
-Что тут смешного?-огрызнулся я.-ты же вон тоже Сая любишь!(ударение на любишь,т.к.можно подумать ,что Шика тож любит Сая)
-Да нет...Я просто вспомнила,что ты говорил раньше...-еле выговорила Ино и передразнивая мою интонацию, пропела-«Женщины,женщины!»
Я терпеливо ждал,когда психоз закончится.
-И кто же эта неудачница?-вытирая слезы,поинтересовалась Яманака.
-Темари Пустынная –пробормотал я.
-Ну, ты знаешь, по моему мнению у тебя хороший вкус,Шикамару.
Я, пылая от смущения, приподнял уголки рта.
-Но,-продолжала Ино-Зато у нее боевой характер.Раньше тебя будила мать,а потом к ней присоединится и Темари.
Вдруг блондинка опять захихикала.
-И ты только представь: родится у тебя сын и когда-нибудь спросит у тебя по секрету:«Пап, зачем ты выбрал такую грозную женщину?» А ты ответишь: «За красивую улыбку»!
Тут я не выдержал и прыснул. Ино попала точно в яблочко.

0

2

И вот маленькое вступление от меня.
Название: Песочная принцесса.
Автор: Realy
Жанр: романтика.
Пары: Шикамару/Темари.
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: что не моё, то не моё.
Предупреждение: alternative universal, light OOC.

Было ужасно жарко и душно, школьники искали тенек, в котором можно хоть не надолго убежать от дневной жары.
Нара Шикамару тоже, как и все его одноклассники, притаился под деревом вместе со своим лучшим другом Чоуджи, который всё время набивал рот чипсами.
Вдруг к школьному двору подъехал длинный белый лимузин. Естественно машина привлекла к себе взгляды всех учеников. Открылась дверца шафера, который проследовал к самой дальней дверце. Из машины вышло двое парней. Один был чуть повыше. У того, что пониже были рыжие волосы, даже почти красные. Именно цвет его волос привлёк  к нему взгляды. Глаза его были голубыми с бирюзовым отливом.
- Гаара, пошли уже, что ты встал! – засуетился второй. У этого второго были русые волосы и на лице были красные линии, то ли он их нарисовал, толи это была татуировка, но ему это было даже к лицу.
Когда эти двое парней отошли от машины на асфальт опустились красивые женские ножки в чёрных туфлях на высокой шпильке. Шикамару увидев эти ножки, тут же заострил взгляд на всём остальном. Позже показалась девушка. Её волосы цвета колосков пшеницы были собраны в причудливые хвостики, глаза были похожи на глубокий океан. Длинные ресницы совсем немного задеты тушью. На пухленькие губы была нанесена нежно розовая губная помада.
Только от взгляда на её красивое лицо, Шикамару почувствовал, что ему стало тесно в его штанах. Он резко прикрыл своё возбуждение лежащим рядом рюкзаком, и начал нервно подёргивать правым глазом. Он не мог предположить, как глупо он сейчас выглядел.
Внутренне пытаясь успокоить своё напряжение, парень не спускал глаз с девушки. Она как модель на своих длинных ногах, которые чётко подчёркивала короткая джинсовая юбка, вышагивала по направлению к зданию школы.
Её топ с глубоким декольте демонстрировал её красивые формы. Все парни, не только Шикамару неотрывно глядели на эту принцессу с кожей цвета пляжного песка.
Нара нервно сглотнул и закрыл глаза.
Девушка подметила парня с длинными волосами, которые были собраны в высокий хвост, и даже заинтересованно хмыкнула.
- Шикамару, нам пора в класс! – сказал Чоуджи заметив, что его друг, зажмурив глаза, покрасневший, врезался пальцами в траву,  с силой зажимая её в кулаке. – Эй, с тобой всё в порядке?
Нара раскрыл глаза, и краска медленно начала сходить с его лица, а вот напряжение внизу живота, так и продолжало его изводить.
- Я … зайду в туалет! – быстро выговорил Шикамару и, также прикрываясь рюкзаком, поспешил к зданию.
Он заскочил в туалете в одну из пустых кабинок, расстегнул ширинку и залез туда рукой. После некоторых успокаивающих движений эрекция стала проходить, и Нара с облегчением вздохнул.
- Ксо! – резко бросил он, вышел из кабинки и принялся мыть руки.
Вода была прохладной и такой мягкой, что парень был готов в ней искупаться.
Обтерев влажными руками шею и лицо, он вытерся бумажным полотенцем и вышел из уборной.
Как только дверь туалета за ним закрылась, его окликнул красивый женский голос. Шикамару медленно повернулся и чуть не свалился в обморок от переполняющих его эмоций.
- Ты не мог бы показать мне, где находиться четвёртый корпус? – это была она – песочная принцесса, как уже для себя называл её Нара. На ней уже была одета школьная форма. Синяя прямая юбка до колен, белая рубашка с короткими рукавами и синий галстук.
Первые три пуговицы её рубашки были расстегнуты, и Шикамару естественно заострил внимание на том, что открывал этот маленький вырез. С её виска скатилась капелька пота, которая закончила свой путь уже под рубашкой. Шикамару чувствовал что возбуждается, но мысленно всеми правдами и неправдами старался успокоиться.
- Яяяя… - протянул парень и его рюкзак вернулся на прежнее место, прикрывая его напряжение.
- Прости! У тебя, наверное, уроки, я не должна отвлекать тебя от школы. Можешь идти, я попрошу у кого-нибудь другого! – сказала девушка и пошла к выходу.
«Что же мне делать: идти на урок, на котором я всё равно усну, или провести это время с ней, ведь до четвёртого корпус идти приличных десять минут!» - думал Шикамару, не спуская глаз с красавицы блондинки спускающейся с лестницы.
Удары её каблуков эхом отдавались в ушах Нара, а может быть это его сердце, которое неугомонно стучало, вырываясь из груди. Шикамару почувствовал как к его лицу и ушам приливает кровь.
- Подожди, я тебя провожу! – выдавил парень, догнав девушку уже у двери.
- Ну, хорошо!
Они шли очень быстрой походкой, и в основном из-за Шикамару, который, обогнав девушку на два метра, шёл впереди.
- Как тебя зовут? – выкрикнула девушка, и Нара чуть замедлил свой ход, так что ей удалось сравняться с ним.
- Нара … Шикамару! – произнёс парень и, не глядя на девушку, опять ускорился.
- А разве тебе не интересно моё имя?
Шикамару нервно сглотнул и промолчал.
«Интересно, конечно интересно!» - кричал он  в мыслях, опять замедляясь.
- Я Темари, приятно познакомиться! – произнесла она и протянула руку, которую Нара не сразу заметил, и чтобы не рисковать он засунул руки в карманы.
«Если я дотронусь её руки мне конец, я просто умру. Нет, я не буду её трогать! – на глаза показалось четырёх этажное кирпичное здание, и Шикамару остановился. – Слава богу, мы пришли. Что же мне теперь делать. Я опоздал на урок, но зато узнал её имя. Чёрт! Почему она из всех выбрала именно меня, что захотелось надо мной поиздеваться. И почему, чёрт возьми, на небе нет облаков».
- Вот мы и пришли, это четвёртый корпус! -  сказал Шикамару, не поворачиваясь к девушке. Он просто боялся увидеть её лицо.
Вдруг его обжег, новый прилив возбуждения, когда девушка в знак благодарности поцеловала его в щёку.
«Теперь ты мой!» - ликовала Темари, видя, как лицо её нового знакомого закрашивается красной краской.
- Большое спасибо! Ещё увидимся, Нара … Шикамару! – звонким голосом отсалютовала девушка и направилась к зданию.
Шикамару долго ещё стоял и приводил в норму своё сорвавшееся с цепи сердце, а потом вернулся в школу.
Неловко постучав в дверь класса, Шикамару протяжно вздохнул.
- Войди! – раздался мужской голос и Нара вошёл.
Все его одноклассники скорчили мины недовольства и вернулись к заданной их учителем работе.
- Где ты был! – спросил мужчина двадцати восьми лет, сидящий за своей кафедрой.
Это был Сарутоби Асума. Его волосы немного завивались в короткие кудряшки, а на подбородке разместилась густая борода. Взгляд серых глаз казался беззаботным, но для Шикамару он был придирчивый и строгий. Шикамару для Асумы был любимым учеником в его классе. Они часто засиживались у Сарутоби дома за настольными играми.
- В туалете! – как ни в чём не бывало, ответил парень и проследовал к своему месту, рядом с первой красавицей их класса - Яманако Ино.
Голубоглазая блондинка с толикой снобизма взглянула на Нара и продолжала что-то вырисовывать в своей тетради.
Асума вёл математику и был руководителем этого класса. Он был очень компетентен и учтив. У него также был роман с одной из учителей этой школы, ходили слухи даже, что она ждёт от него ребёнка. Все вопросы Шикамару об этом слухе, Асума вежливо игнорировал.
Удобно разместившись за своим столом, Нара повесил на крючок свой рюкзак и достал из него учебник и тетрадь.
- Чоуджи! – шёпотом позвал Нара сидящего перед ним полненького паренька. – Что задали?
- Разбираем алгоритм решения геометрических задач! – бросил Асума, услышав шёпот ученика.
- Спасибо, сенсей! – поблагодарил Шикамару и стал листать страницы своего учебника.
В классе на мгновение повисла тишина, а затем раздался  истерический хохот, в котором Нара с удовольствием принял участие.
Асума позволил детишкам немного посмеяться, и через минуту раздался звонок, символизирующий конец урока.
- Это остаётся на домашнее задание.
- Хорошо! – хором ответили ученики и стали разбредаться по классу, образуя маленькие кучки. Половина этих кучек сидели у окна, из которого хоть изредка порывался ветерок, половина возле парт.
Шикамару убрал свои учебные принадлежности в рюкзак и подошёл к одному из окон.
Только он поставил локти на подоконник, тут же увидел как внизу - а их класс был на третьем этаже - махала рукой та самая Темари. Нара стал оглядываться по сторонам, но рядом с ним никого не было. Значит, она машет ему.
Девушка увидев, что парень во все оружия смотрит на неё, прижала к губам два пальца своей правой руки, и метнула в его сторону воздушный поцелуй.
Шикамару чуть не захлебнулся слюнями, которые вырабатывались в его рту с невероятной скоростью.
- Кому интересно это она машет? – рядом с Нара в окно выглянули двое его одноклассников, которые стали махать девушке в ответ.
Темари тоже им махала и тоже как за секунду до этого, отправила им парочку поцелуев.
Шикамару нахмурил брови, немного обидевшись, а затем увидел, как к Темари подходит какая–то девушка, наверное, из её класса.
- Темари-сан, неужели тебе нравиться эти малолетки? – спросила эта девушка и посмотрела на ребят высунувшихся из окна.
- Нет, мне просто нравиться над ними издеваться! – быстро ответила Темари и продолжила свою игру.
- Хм! А я и не думала, что ты такая жестокая!
Темари промолчала и, прекратив махать уже уставшей рукой и опустив немного отёкшую шею, девушки отправились в свой корпус.

- Какая классная эта старшеклассница, как думаешь, у меня есть шанс?
- Ха-ха-ха! У тебя, шанс? Ты что серьёзно?
Надоедливые одноклассники оставили Шикамару одного, и парень стал всматриваться в ясно-голубое небо, где не было не единого облачка.
Когда прозвенел звонок, класс расселся по места и в аудиторию вошёл их классный руководитель.
- Итак, дети. Вы, наверное, в курсе, что скоро должна пройти олимпиада по математике. Я уже назвал учительскому комитету имена тех, кого я хочу на неё отправить. Из вашего класса поедет Нара Шикамару. Шикамару, ты меня слышишь?
Парень испуганно вздрогнул, когда до его ушей долетело его имя. Мысли об этой Темари на столько отвели его от реальности, что он находился сейчас в полной прострации.
- Что? – сонно  спросил Шикамару и вопросительно посмотрел на учителя.
Этот мини диалог опять развеял скучную атмосферу в классе, и все без исключения начали смеяться.
Шикамару оглядывался на смеющиеся лица его одноклассников. Некоторые просто бились в истерике и держались за животы.
- Ты едешь на олимпиаду, вот уведомление для твоих родителей, - Асума протянул парню листок, на котором было напечатано письмо для его родителей, и внизу стояла подпись директора школы, а сверху фиолетовые чернила печати. – Классный час окончен, все свободны! – сквозь порывистый смех учеников крикнул Асума.
Шикамару застегнул рюкзак, предварительно засунув в него уведомление, и забросил его за спину. Последним выходя за двери аудитории, строгий голос учителя остановил медленный ход Шикамару.
- Шикамару, что с тобой происходит?
- Со мной всё в порядке, сенсей. Не волнуйтесь, я обязательно подготовлюсь! – Нара буквально выбежал из класса, в большом желании придти домой и встать под прохладный душ.
Шикамару шёл быстрым шагом к выходу, не обращая ни на кого внимания. Руки по привычке были в карманах, голова немного откинута к верху. Он сейчас думал даже не о том, что ему придётся защищать честь школы на бедующей олимпиаде, он думал о девушке с кожей цвета пляжного песка.

- Темари-сан, ты на машине? Не могла бы ты меня подвезти? – спросила у девушки её одноклассница. Темари знала, что все эти школьники - подлизы, да и учиться в этой школе она не очень-то хотела, но после смерти родителей приходиться действовать по указке своего опекуна – дяди Баки.
Столько времени прошло с тех пор, как она осталась без матери, в смерти которой целиком и полностью винила своего младшего брата. Она играла для своих братьев маму, а отец даже начинал забывать, что она его дочь. Девочка с каждым годом всё больше походила на свою мать. Отец даже иногда называл её именем любимой женщины, и Темари это в какой-то мере радовало.
С годами жить становилось сложнее, и крупный бизнес отца постепенно начал чахнуть в сети множественных конкурентов. Потом он вдруг погиб в автокатастрофе, но Темари считала, что это не случайность, она полагала, что его убили.
Дядя Баки после смерти своего друга и начальника взял детей под свою ответственность и занял пост генерального директора в «Собаку – Гранд» - фирме их отца. Ещё перед соей кончиной, владелец этой огромной корпорации завещал всё имущество фирмы своим детям, но пакет с самым большим количеством акций достался Гааре – самому младшему ребёнку.
Это ребёнок был сильно загружен какой-то патологией, но когда приходили времена задействовать психологов, он менялся на глазах и все эти многочисленные врачи не наблюдали в состоянии мальчика никаких аномалий. Из-за его двуличности его недолюбливали не только родные и близкие, но и его непосредственные в будущем подчинённые.
Когда Баки взялся за штурвал компании семьи Собаку, положение фирмы стало наиболее устойчивым на рынке, даже акции в нескольких районах страны росли в цене. На рынке ценных бумаг Баки в основном и зарабатывал, кто же мог знать, что он такой хороший игрок на бирже.
Спускаясь по лестнице, Темари думали лишь о том, как она будет пытать свою новую жертву. Из-за частых ссор с Гаарой, которому она не находила что сказать, она стала презирать всю его возрастную группу и когда ей было тринадцать она стала разыгрывать коварные игры с его одноклассниками и одногодками. Она издевалась над ними так, как хотела поквитаться с  Гаарой. Когда в очередной раз какой-нибудь малолетка проливал из-за неё слезу, на её сердце становилось как-то приятнее. Она упорней и, не боясь, смотрела в бирюзовые глаза своего младшего брата, даже с толикой броской гордости.
- Прости, но не могла! – ответила Темари и около них припарковался белый лимузин. Шафёр открыл дверцу для девушки и, когда она удобно утроилась в салоне, закрыл.
Машина быстро сдвинулась с места, оставляя после себя малозаметные следы шин.

Долго думала, стоит PG-13 , вот так выкладывать, но вот выложила, потом если что уберу и выложу присоединёнкой.

0

3

Продолжение "Песочной принцессы"
Темари приехав, домой быстрым шагом, пошла в свою комнату. Она сняла с себя уже так ею ненавистную школьную форму и направилась в душ. Под струйками тёплой воды, под которою она подставила своё лицо, девушка думала о Шикамару и о том, что же будет её первым шагом.
На самом деле Нара показался Темари очень даже симпатичным, и она задумывалась, стоит ли ей вообще флиртовать с ним ради того, чтобы унизить потом.
«Люди меняются…» - вспомнила Темари слова отца, после того как Гаара в очередной раз довёл её до слёз своими уж через чур умными заявлениями. Девушка сжала сильно зубы и продемонстрировала злобный оскал, жаль его
никто не видел, особенно Гаара.
Выйдя из душа, протирая полотенцем мокрые волосы, её телефон громко затянул пупсовую песенку, и Темари быстрее подбежала к нему.
- Сообщение от Джо? Значит скоро гонки, м-м-м. Это круто!
Девушка быстро пробежалась глазами по тексту сообщения, и её губы разошлись в широкой улыбке.

А в это время Шикамару сидя у себя в комнате, думал о Темари. Вспоминал, как солнце ласкало её пшеничные волосы и песочную матовую кожу. Как капля пота плавно скользит к ней под рубашку. Нара, вспомнив эту капельку пота, тут же вздрогнул.
- Чёрт, опять, это невыносимо! – парень добежал до душевой, и быстро раздевшись, встал под прохладный водопад. Как не странно чем больше он прикасался к своей возбуждённой плоти, тем больше мыслей о Темари вкрадывалось в голову. Она виделась ему в разных позах, в разной одежде. Она целовала его в его мечтах. Закрывая глаза, он даже представлял, что она рядом с ним обнимает его и целует, так чувственно так нежно, что в небе само собою создается облако, на котором вверх как по лифту, поднимаются двое влюблённых.
Шикамару вышел из своих мечтаний, как раз тогда, когда с падающей  водой смешалась белая слизкая жидкость.
- Как же это всё … проблематично… - задыхаясь от разливающегося по телу экстазу, выдохнул парень. Сердце выдавало 140 ударов в минуту.
Шикамару вышел из душа полностью расслабившимся и немного уставшим.
- Шикамару, иди кушать! – позвала снизу мать, слыша шаги своего сна на втором этаже.
- Хорошо, сейчас! – пробубнил Шикамару, открывая дверь своей комнаты.
Он натянул на себя чистую футболку и чистые спортивные штаны.
Спускаясь с лестницы, парень уже почувствовал запах лосося.
- Сынок, я видел, ты нам положил на стол уведомление. Что, вновь выездная олимпиада? Ох, если бы ты знал, как я тобой горжусь! – изъявил отец, помахивая листком бумаги. Мать Шикамару лишь улыбнулась и поставила перед ним его порцию ужина.

Темари сидела за огромным столом, наблюдая за жующими свои суши братьями, и дядей. Сама она есть не хотела, а лишь размышляла как ей попасть в город, где будут проходить гонки.
- Я слышал, от вашей школы собирают команду на олимпиаду по математике.
- Гаара, ты как?
- А что я? Я только что поступил в эту школу, и уже должен ехать на какую-то там олимпиаду…
- Подождите! – прервала брата Темари и направила вопросительный взор на Баки. – Где будет проходить эта олимпиада?
- Прости, Темари, но это касается только средних классов …
- Я же только спросила: где?
Баки назвал город, и Темари просияла, услышав знакомое название.
- Да, Гаара, для школы будет очень полезно …
- Ты так говоришь, будто мы там учимся по большому блату, - заявил Гаара, громко ударив ложкой по дну тарелки с супом.
- Гаара … - Баки не знал что ответить, и все члены семьи Собаку поняли, что их младший прав.
Темари должна была через неделю попасть в этот город и эта олимпиада была как раз на руку, но только ей было не очень симпатична мысль, что придётся ехать туда с Гаарой. То, что она туда поедет, Темари точно знала и уже начала готовить план по достижению этой цели.
Она сильно переживала, что этим братом, с которым ей придётся ехать, не оказался Канкуро, он был всегда с ней послушен.
- Ты должен пройти этот отбор Гаара. Я так ужасно хочу побывать в этом городке, и, наверное, смогу поехать с тобой. Дядя Баки вы ведь не будете против? – Темари, так ничего и, не съев, задумчиво поводила взглядом по потолку, а потом встала из-за стола и, проходя мимо Гаары, остановилась.
- Отлично! Гаара, ты ведь будешь там участвовать? – Как бы Темари не была противна суть сложившейся ситуации, она очень хотела участвовать в гонках, которые бывают так не часто. Единственное развлечение, которым ей так нравилось себя тешить, было не дешёвым. Мотоцикл, который был её железным конём и гордостью, требовал постоянного тюнинга, потому что гонки не всегда проходили гладко.
- Я не хочу! – заявил Гаара, встал со своего стула и удалился из столовой.
Темари внутри себя просто билась в истерике. Уговорить брата, с котором даже не охота общаться, чтобы тот ехал на эту олимпиаду, было для Темари невыполнимой миссии.
Девушка, тихо задвинув свой стул, ушла в свои покои, где просто рвала и метала гром и молнии.
А через несколько минут вновь просияла и даже начала прыгать на кровати.
- Как же я рада, что и олимпиада по математике и гонки проходят в одном городе. Нужно отстрочить Джо.
Темари села за компьютер и отправила по электронной почте своё письмо, где говорила, что обязательно приедет.
++++++
На следующее утро Темари соскочила с постели ни свет ни заря. Она быстро надела на себя школьную форму и обманным путём покинула свою комнату. Она добежала до гаража, там взяла старенькую тайоту и выехала из дома.
Её путь был не долгим.
Припарковавшись у старого на вид дома, она выскочила из машины и постучала в железную дверь, которую уже начала проедать ржавчина.
- Кто там? – снаружи послышался сонный мужской голос.
- Открывай! – скомандовала Темари.
Дверь, тут же проскрипев, открылась. На пороге стоял невысокий мужчина лет тридцати, его лицо изрядно поросло бородой, руки были все испачканы грязью, а помещение, в которое Темари в спешке  вошла, пахло бензином, и резиной.
- Как он? – спросила она и всё дальше проходила внутрь, где располагалась частного характера автомастерская. В этой автомастерской был всюду порядок и кафельные стены даже блестели от чистоты.
- Значит, ты уже знаешь про гонки, - выдохнул мужчина и, закрыв скрипучую дверь, пошёл за хозяйкой этой мастерской.
- Где он, где мой Кирики Май? – на тёмно-синих глазах заблестели звёздочки света.
- Я его уже подготовил, он на своём месте.
Темари добралась до самой середины, где накрытый белой простынёй стоял её гоночный мотоцикл. Она сдёрнула белую ткань и увидела своего любимого Кирики Май (как она его назвала). Это был ураган, а не мотоцикл. Он столько раз побеждал в гонках. Да именно он, потому что Темари все знали в гоночном мире как Тима Соба. Темари садясь на этого отполированного до блеска и разрисованного крутым аэрографом железного коня, играла роль двадцатиоднолетнего парня. Она наклеивала на своё лицо усы и редкую бородку. Этого парня, Тима, любили все, но на автерпати, которые обычно устраивали после гонок, присутствовала лишь его девушка, роль которой так же успешно играла Темари. Она ходила на эти вечеринки лишь затем, чтобы узнать о следующих гонках или ещё  какую-нибудь подобную информацию.
- Отлично! Значит так Джин, едешь вот сюда, - девушка подала мужчине листок, с указанием адреса, - там будут гонки. Надо чтобы он добрался хорошо.
Темари проглаживала гладкую поверхность железного бака мотоцикла «Ямаха», слегка попинала по колёсам и в удовлетворении упёрла руки в бока.
- Ладно, мне пора ехать домой.
- Что это на вас, Темари-сан? – наконец не выдержав рвущегося изо рта вопроса, спросил мужчина.
- Школьная форма, чтоб её! – выругалась Темари и поспешила на выход из мастерской.

Шикамару поднял с постели звон будильника. Сонные глаза никак не хотели открываться, голова немного побаливала в висках. Мысли о Темари не покидали парня так долго, что он не мог, уснуть и, заснув лишь четыре часа назад, чувствовал себя очень плохо.
На ощупь, дойдя до ванной, парень усиленно стал тереть своё лицо холодной водой, так как он нащупал только этот винтель. После холодной воды голова стала понемногу проходить. Глаза удалось раскрыть и Шикамару открылось в зеркале лицо какого-то странного пацана. Под глазами были мешки, волосы растрёпаны в разные стороны, лицо было немного перекошено, на щеке виднелась красная вмятина от подушки.
- О, чёрт, - прохрипел Нара младший и начал вытирать свою физиономию махровым полотенцем.
- Как спалось? – грубый голос отца прорезал слух парня и тот даже вздрогнул.
- Хорошо! – ответил Шикамару и сел за стол, где уже остывал завтрак.
- Я так не думаю, сынок! – прокомментировала мать и положила свои руки сыну на щёки. – Во сколько ты лёг вчера спать?
- Я не смотрел на часы.
- Всё! Больше никакого компьютера, готовься к своей олимпиаде по учебникам, а Интернета вообще не увидишь до следующего месяца, - начала свою утреннюю истерику женщина ходя от кухонных шкафов к столу.
Шикамару сделал на лице гримасу недовольства.
- Ну, вот опять! Почему по утрам она всегда такая заведённая? –  проговорил себе под нос парень и стал жевать свой завтрак.

Медленным шагом, идя к Школе Нара, чувствовал что засыпает. Сегодня было не так жарко как вчера и на небе собирались серые облака, возвещая о скором дожде.
Шикамару поднял взгляд к небу и не заметил, как мимо него проезжал белый лимузин, из окна которого, выглянула девушка с пшеничными волосами.
Парень не заметил этого и оставил Темари не довольной.
«Ну, всё, тебе конец, Нара Шикамару!» – мысленно проговорила Темари, и со злостью задвинула окно.

0

4

Продолжение "Песочной принцессы"

Шикамару дошёл до поворота, за которым находилась его школа, и только тогда увидел лимузин, в котором, гордо подняв голову, сидела Темари. Она всеми силами старалась не смотреть на парня, который делал усилия, чтобы разглядеть салон через затемнённое стекло. Нара так и не увидел блондинку, как бы он не пытался.
- Хорошего вам дня, дети! - пожелал Баки, который, утопая в различных документах, сидел вместе с ними в салоне.
- Спасибо! - меланхолично сказала Темари. Её расстраивал тот факт, что парень, которого она выбрала для своих пыток, оказался не так прост, как кажется. Но этот факт только предавал Темари больше желания его соблазнить. Со вчерашнего дня она всё обстоятельно обдумала. Он подумала и о Шикамару и о своих гонках, которые никак не могла пропустить.
Войдя в школу, первое, что сделала девушка - это поднялась на четвёртый этаж главного корпуса, где находился кабинет директора.
Она постучала и, не дожидаясь разрешения войти, дёрнула за дверную ручку.
В комнате, куда она так беспардонно вошла, стоял парень примерно в возрасте её младшего брата, а за столом сидел очень молодо выглядящий для своего возраста мужчина (а как знала Темари, ему было 40). Девушка, приступила разглядывать находящихся в комнате и поймала себя на мысли, что они очень похожи, на столько похоже, что если ей взбредёт в голову найти десять отличий, то она найдёт лишь пять.
- Здравствуйте! - по-деловому начала Темари, обратившись к белобрысому мужчине с голубыми глазами сидящему за большим и дорогим на вид столом. Она бросила изучающий взгляд в сторону парня, с такими же светлыми волосами и, расстроенными чем-то, синими глазами. Он, виновато опустив голу, надулся и был похож на ребёнка из детского сада, у которого отобрали любимую игрушку.
- Здравствуйте, вы что-то хотели? - проговорил мужчина. Голос у него был мягкий спокойный, такой, каким обычно говорят психотерапевты или ещё какие-нибудь добрые доктора.
- Да! - Темари твёрдой поступью подошла к столу директора и села на указанный им стул напротив.
- Наруто, ты можешь идти! Дома поговорим! - мужчина с присутствием строгости во взгляде посмотрел на мальчишку, и тот ничего не сказав в ответ, поспешил покинуть кабинета.
- Я вас внимательно слушаю, - директор поближе придвинулся к столу и сложил руки как в первом классе.
- Понимаете, я тут слышала, что скоро будет выездная олимпиада по математике и ваша школа принимает в ней участие.
- Да, это так! Но в ней будут принимать участие лишь средние классы! - мужчина, окинув внешний вид ученицы его школы, предположил, что она как минимум выпускница.
- Да я понимаю! Просто мой брат Гаара, он очень хороший математик. Я думаю, победа вашей школе будет очень приятна! - Темари всегда радовала своего отца её способностью вести дела ещё в малолетнем возрасте. Она всегда была такой: серьёзной и взросло думающей. Девушка положила ногу на ногу, тем самым, предавая себе более деловой вид.
- Хм! Вы сказали: Гаара? Значит вы Собаку Темари?
- Да!
- Вы говорите, ваш брат хорош в математике?
- Да-да! Я уверяю вас, вы не пожалеете, если  возьмёте его на эту олимпиаду.
- А почему он сам не пришёл?
- Понимаете, он слишком для этого горд! - наивно усмехнулась Темари.
- Ладно, мы его берём! Хотя наша школа итак неплохо выступает на всех этих олимпиадах. У нас полно одарённых учеников. Допустим Нара Шикамару. Не было ещё такой олимпиады, с которой бы он вернулся без победы! - в лучах гордости за своих учеников, директор не заметил, как поменялась в лице девушка. Она нахмурила брови, и  её пальцы стали впиваться в колени.
«Нара Шикамару! А ты действительно не так прост!» - подумала Темари, и вновь приобретя на лице спокойствие, посмотрела на красавца директора.
- Но для начала, мы должны будем провести парочку математических тестов с вашим братом. Если он действительно так хорош, как вы о нём говорите, мы обязательно его возьмём.
- О, я вам так благодарна господин директор! - девушка прекрасно знала, что Гаара не из тех, кто умеет проигрывать. Она знала, что все эти тесты он сдаст без единой ошибки - это дело его принципов. А потом, после отлично пройденной проверки, он не откажется и от поездки на олимпиаду. - Да, и можно ещё у вас кое о чём  попросить?
- Да, конечно.
- Могу ли я поехать вместе с ним? - немного помявшись спросила Темари, и заметив на лице директора непонимание приступила к объяснениям. -Понимаете, мой брат не очень охотно сходиться с людьми, да ещё и новенький, ему будет скучно и одиноко.
- Если ваш брат сдаст все тесты, то я обязательно обдумаю ваше предложение! У вас всё? - мужчина посмотрел на девушку вопросительным взглядом. Темари понимала по выражению на его лице, что эта олимпиада его мало беспокоит, он думает о чём-то своём, что считает сейчас более важным.
- Да! - Темари поднялась со стула и, низко поклонившись на прощание, вышла из кабинета.
Мужчина, тяжело вздыхая, нажал кнопку на своём телефоне и вызвал к себе секретаря. В кабинет вошла женщина, которую он назвал Рин, и передал ей, чтобы та позвала к нему Сарутоби Асуму.
Через некоторое время Асума явился в кабинет директора и получил задание относительно тестов для нового ученика. Тестирование прошло в этот же день, и Гаара произвёл на учителей самое лучшее впечатление. Как и думала Темари, он не допустил не одной ошибки. Этим своим безукоризненным решением задач он поразил и Нару, который не часто, но бывало, пропускал пару недочётов в своих контрольных и самостоятельных работах.
В этот день Шикамару был извещён, что кроме него, Учиха Саске и Абураме Шино из его параллели, едет ещё и Собаку Гаара. И как позже узнал парень, его систра Темари, тоже едет с ними.

Всю неделю Темари буквально издевалась над Нара. Она приближалась к нему вплотную, прижимала к стене и водила губами в нескольких сантиметрах от его лица. За этими пытками, девушка стала замечать, что сама начинает входить во вкус. Ей начинало нравиться прижиматься к этому парню, вдыхать аромат его приправленного духами тела.
Однажды, когда до выезда на олимпиаду оставался один день в школе и парочка выходных, Темари вошла в здание средней школы (будто бы к Гааре) и, завидев Шикамару, за руку потянула его в комнату для тех. обслуживающих.
- Привет! - прошептала девушка, плотно прижав парня к стене. Она нежно почти неощутимо для себя дотронулась его пухленьких мягких губ и указательным пальцем провела дорожку от его мужественного подбородка до живота.
Шикамару весь вспотел. Ещё тогда, когда девушка дотронулась до его губ, он почувствовал лёгкие покалывания в паху. Сердце быстро билось, в ушах звенело, ему показалось, что сейчас он упадёт в обморок, но этого не произошло. Когда блондинка подвела свой палец к его пупку, Шикамару хоте взвыть от блаженства. Темари видимо знала об этом, и поэтому повела свой палец ниже. Дальше линии ремня она не зашла. Хитро улыбнувшись, она выбросила наружу смешок и вышла из этой жутко тесной комнатушки.
Шикамару скатился по стене на пол, пытаясь перевести дыхание.
Прозвенел звонок на последний урок, которым был классный час, но Шикамару в классе так и не объявился.
Он вышел из этой каморки и, встав в коридоре у окна, открывающего вид на четвёртый корпус, злобно цокнул.

Выходные пролетели незаметно для Темари, она собирала вещи и напевала себе под нос популярные песни. В предвкушении гонок, она просто не замечала ни кого и ни чего вокруг. Она даже и подумать не могла, как заставила мучиться бедного Шикамару. Нара много раз порывался сказать Асуме, что он никуда не поедет. Терпеть пытки с этой девушкой, которая, как он понял из их последней встречи, просто издевается над ним, он больше не хотел, да и не мог. Он думал, что лишь желание вновь быть прижатым этой девушкой в каком-нибудь узком пространстве, ощущать на своём теле её приятные прикосновения, не давало ему набрать номер сенсея.

+++++++
В понедельник школьный автобус с шестью учениками директором и учителем Сарутоби, отправился в свой путь. За время всей поездки никто из пассажиров и рта не раскрыл, только один парнишка со светлыми волосами, тот самый, которого директор назвал «Наруто», спорил о чём-то с красивым брюнетом. Большие чёрные глаза в гневе смотрели на парня, который так навязчиво просил у брюнета разговора.
«Хм! Красивый. Почему это я его раньше не заметила?» - подумала Темари и тут же поймала на себе взгляд Шикамару. Нара смотрел на девушку с опаской. Он, казалось даже, пытался впечататься в стенку автобуса, чтобы расстояние между ними было немного больше.
Гаара меланхолично смотрел в окно, ему не было охота ехать на эту олимпиаду, а тем более и решать, на его взгляд, лёгкие задачи. И ещё, что больше всего его злило, он делал это для кого-то, а не для себя. Когда живешь эгоистом -  не возникает никаких проблем. Но с тех пор как он попал в один класс с симпатичной ему девушкой по имени Хьюга Хината, в его душе начались некоторые перемены. Тщательно наблюдая за брюнеткой, он вдруг понял одну малозначительную, но губительную для его сознания вещь - она была влюблена. Позже он выяснил в кого, и эта поездка для него уже стала приобретать кое-какие выгоды. Возлюбленный Хинаты сидел в этом самом автобусе, почти на одном сидении с ним. Узумаки Наруто - сын директора.

Когда автобус с учениками подъёхал к большому высотному зданию, которое поразило девушку своей красотой, первым вышел директор. К автобусу из этого здания выходил мужчина, на вид ему было около пятидесяти. Он с распростёртыми объятиями подошёл к директору и, несколько раз поклонившись ему в приветствии, обнял как родного сына.
После этого «родственного приветствия», пассажиры выпорхнули из автобуса и встали в неровный ряд перед зданием, которое оказалось отелем.
В этот отель селили всех участников олимпиады.
Проходя по коридору, Темари несколько раз замечала на себе заинтересованные взгляды парней и злостные - девчонок. Так как Темари была единственной девушкой приехавшей в мужской компании, на неё заказали отдельный номер, чему девушка была очень рада. Наруто поселился в одном номере с директором, Шино поселили с Саске, а Шикамару пришлось делить номер с Гаарой.
Нара естественно не нравился такой расклад дел. Он прекрасно знал, что Темари для этого невысокого паренька - сестра. И возможно по этой причине, она будет часто бывать в их номере.

Первый день в другом городе прошёл без происшествий. Так как Темари поселили одну, никто не заметил, что к вечеру девушка покинула стены отеля. Она, будучи уже в нескольких километрах от отеля набрала на сотовом номер своего механика, который тут же ей ответил.
- Ты его привёз?
- Да, Темари - сан! Вы уже здесь?
- Да! Где вы?
Джин - механик Темари, назвал ей точные координаты расположения гаража, в котором он пристроил её мотоцикл и девушку сильно обрадовал факт, что он не далеко.
Дойдя по указанному адресу, девушка с лёгкостью нашла гараж, но когда она туда вошла, то её сердце в страхе быстро забилось, хотелось даже убежать. Рядом с её мотоциклом стоял молодой парень, на вскидку, ему было около двадцати пяти. Короткие русые волосы, большие тёмные очки, которые парень держал  на теме, его  красная короткая кожаная куртка была расстегнута, а под ней виднелась белая майка и большой кулон в виде автомобильной покрышки. Чёрные джинсы, все в карманах, напоминающие шаровары.
- Д-Джо! - дрожащим голосом протянула Темари, и парень быстро оглянулся на неё.
- А, Йоко-чан! Я пришёл поболтать с Тимом! Где он? - Джо жевал жвачку, и казалось, сжёвывал ей  свои слова. Его карие глаза не отрывались с пунцового лица Темари. Джо подходил к ней на каждой вечеринке поболтать, всегда рвался проводить её до дома, но Темари ему отказывала. Да, он был симпатичным и прекрасно разбирался в автомобилях и мотоциклах, но Темари его боялась. О нём ходили разные слухи и ни все они были приятны для ушей.
- О-Он дома! - быстро сказала девушка.
- Знаешь, если честно, я думал вы уже расстались, и ты свободна! Но, получается, я ошибался! - молодой человек быстрыми шагами приблизился к девушке и заглянул в её тёмные синие глаза. - Когда ты будешь свободной, позвони мне, окей! - Джо покинул гараж, и только тогда из-за колонны вышел Джин.
- Прости, он сильно хотел видеть Тима, - увидев на лице девушки страх смешанный с волнением, стал извиняться мужчина.
- Он хотел передать ему какую-нибудь важную информацию? - еле отходя от поработившего её тело страха, спросила девушка.
- Я не знаю, он не стал мне ничего рассказывать.
- Неужели они начали меня подозревать? - сердце Темари съежилось от страха, а руки сжались в кулаки. - Если это так, то мне не куда деваться.
- Темари-сан, успокойтесь, не думаю, что они что-то о вас знают. Такие люди редко читают газеты, да и зачем им их читать. Единственное, что их интересует - это, где взять хорошие запчасти.
- Ты думаешь? - Джин обнял Темари, и та немного всплакнула на его плече.
Позже вечером, когда Темари  вернулась в свой номер, к ней пришла СМС от Джо. Девушка узнала, что гонки будут в четверг. До четверга оставался всего день. Всё то время перед этими гонками, Темари, почти что, не выходила из своего номера, из-за чего вызвала беспокойство у директора.
- С вами всё хорошо? - поинтересовался он.
- Да, спасибо за беспокойство, но я, правда, в порядке! Когда начнётся олимпиада?
- Первый тур завтра, а закончиться всё это в субботу. Жаль я здесь лишь на два дня, поэтому завтра мне придётся уехать … - директор хотел ещё что-то сказать, но его отвлёк шум из  его комнаты. - Простите! - он быстро побежал к номеру и увидел внутри драку. Его сын был придавлен новеньким к полу и с силой цеплялся в его рыжие волосы.
- Что тут происходит? - громко спросил директор, и парни тут же расцепились и в поклоне перед ним согнулись. - Наруто, как это понимать?
- Пап, я, правда, ничего не делал, это всё он! - Наруто указал на Гаару, который смотрел на блондина сердитым взглядом.
- Это правда? - директор обратился к новенькому, и тот кивнул головой.
- Что произошло? - к номеру подоспела Темари, и чуть не до крови закусила губу. «Гаара, что же ты делаешь? Ты мне всё испортишь!» - девушка низко склонилась перед директором и стала перед ним извиняться за поведение своего брата.
- Что ж, Собаку - сан, так и быть я отнесусь к этому с пониманием, но если что-то подобное повториться, вы покинете этот город вместе со мной.
- Хорошо, директор-сама! - Темари опять наклонилась, с облегчением выдыхая, и смерила брата строгим взглядом.

На следующее утро, Темари решила устроить тренировку. Когда все участники первого тура олимпиады разошлись по классам в одной из местных школ, Темари быстрыми шагами направилась в мастерскую. Она распустила волосы и наклеила на лицо бороду и усы. Она боялась, что Джо опять зайдёт, и будет подозревать. Она даже боялась не столько реакции Джо, ведь с ним всегда можно было договориться, она боялась, что, узнав её маленькую тайну, Джо раскроет рот и эта информация попадёт в прессу, а потом и к её дяде.
Любовь к гонкам - единственное, что осталось важным в её жизни, и она очень боялась этого лишиться. Баки обустраивает для неё кресло в совете директоров, и поэтому, если её секрет раскроется, её всего лишат, не только хобби, но и кусочка фирмы, который по праву ей принадлежит.
Конечно, весь этот бизнес, был скучен для юной красотки, но эта компания память об её отце, она помнила, как он сам говорил ей, что мечтает увидеть его берущуюся за штурвал «Собаку  - Гранд», хотя сам определил на эту должность младшего брата.

Вывезя мотоцикл на трассу, Темари уселась на него и одев на глаза тёмные очки, завела мотор. Ветер бил по лицу, в животе летали бабочки, приятное ощущение полёта. Темари обожала мотоцикл, даже не за то, что он несколько раз делал её победителем, она любила этот ветер, развивающий её пшеничные волосы, ветер, который словно поднимал её в небо, и она думала, что летит.
Намотав около двадцати кругов по этой трассе, Темари удовлетворённая своим результатом, уставшая вернулась в отель. Она шла по коридору погружённая в размышления о завтрашнем дне. Мысленно распределяла свою скорость, с которой она должна будет преодолеть каждый круг, и тут ей на встречу, шёл Шикамару.
Увидев девушку, парень остановился.
- Привет! - поздоровалась Темари и улыбнулась. - Как прошёл первый день?
- Не плохо! Думаю, я прошёл в следующий тур
- А как Гаара?
- Он тоже пройдёт! - с уверенностью сказал Шикамару. От его проницательного взгляда не скрылась её усталость. Но он не решился докучать ей вопросами, поэтому решил просто пройти мимо, пожелав ей приятного сна.
- Ты думаешь? Хотя, я уверена в нём, он очень умён, и меня это даже раздражает!
Разговорчивость Темари не дала выполнить парню его наскоро придуманный план, но он не стал придумывать нового.
- Ладно, пойду спать! - Нара прошёл мимо, но девушка его остановила за плечо.
- Не спеши! - Темари устала, но раз уж она затеяла эту игру, нужно довести её до конца. Тем более, парень пошёл на отступную - это плохо.
Темари прижала Шикамару к стене, оглянулась по сторонам и, убедившись, что в коридоре кроме них никого нет, приникла к его губам поцелуем.
- Ну а теперь … Сладких снов, Нара Шикамару! - игривым голосом произнесла девушка и исчезла за дверью своего номера.
Шикамару несколько минут стоял в коридоре обдумывая случившееся, а затем медленными шагами направился к себе.

Это конец первой части!

0

5

Реклама!

Реклама и Нарутовцы
Утро. Организация Акацуки. Народ усиленно охраняет холодильник от кого-то. Тут на кухню прибегает Итачи и начинает петь:
Киндер Пингви я люблю!
Киндер Пингви я люблю!
Киндер Пингви, Киндер Пингви,
Киндер пингви я люблю!!!
*Акацуки умиляются из-за буквально светящегося от кавая Итачи и забывают про охрану холодильника А тем времен на кухню прокрадывается Какудзу и тыбзит киндер пингви. Какудзу убегает за дверь. Итачи замолкает и бежит к Какудзу. Голоса за дверью*:
- В следуюсий лаз пайдёсь ти!!!
- Угум.
*Далее слышно громкое чавканье Итачи и Какудзу. Занавес и голос Пейна* : Киндер Пингви самое вкусное и полезное лакомство для ваших детей. Витамины молоко и капелька меда - все это в Киндер Пингви!!!
Занавес опускается полностью.

Дом Чоджи. Маленький Чоджи сидит на кухне и пьет сок. Ставит стакан на стол и говорит:
-Еще!
Мама:
-­ А ты не лопнешь, деточка?
- А ты налей и отойди!
Тут выбегает папа Чоджи и поет:
-Маая Симьйааа!!!

Занавес

Ночь. Сидят Пейн и Конан на берегу озера. Смотрят на звезды, романтика. Пейн говорит:
-А это созвездие Орион!
- Какой ты у меня умный, Сасори!
- Я не Сасори! Я джуни... тьфу! Пейн!
*Конан жует орбит и "улыбается" Пейн в полуобморочном состоянии* :
- Сасоори... меня так еще никто не называл!

Занавес

Особ­няк. Джирая развалился в кресле в руке держит бокал с вишневым соком. Вокруг куча девушек. Джирая допивает сок берет упаковку сока "Я" и наливает еще. Довольно ухмыляясь он отпивает немного сока и томно протягивает:
- Где наслаждение... там - Я!
*Все девушки в обмороке*

Занавес
ПыС­ы: это был сон Джираи...

Россия. Январь. Сибирская тайга. Тоби и Дедара в одних... кхм... бегут по тайге. Голос Пейна из-за кадра:
-Отморозки в поисках ледяной свежести!
Тут Тоби ныряет в снег. Вылез из снега. Дейдара спрашивает:
-Ну чо, айс? 0_0
- Неа! Не айс!!! -_-
- Не айс??? О_о
Дей растроился решил пожевать жвачку стиморол дает и Тоби. Пробуют жвачку. Синхронно орут:
АЙС!!!
*Голос Пейна из-за кадра* :
Динь-динь динь-динь динь ди-динь ди-динь!!!
*Занавес*­

Логово Орыча. Орыч злой а Кабуто пытается ему как-нить угодить. Под конец Кабуто съездил прямо в Россию. И приносит Кабуто для Орочимару блины с красной икрой. Орочимару ест. Довольно улыбаясь говорит
- Вкуусно! ^^ Прям как орбит блины с красной икрой!!!
*Орочимару ест, Кабуто пристрелился.*
*Зана­вес*

Коноха. Саске сказал что он уходит в такой-то день (ага-ага хд) Все Коноховцы ходят с ящиками из под кока-колы и напевают:
-Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
Наруто: всегда Кока-кола!
Вместе: Веселье приносит и вкус бодрящий, праздник на вкус всегда настоящий!
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
Наруто: всегда кока-кола!
Занавес

Оп­ять Россия. Январь. Сибирская тайга. Ночь В лесу сидят все Акацуки у костра. Тут слышится возня, ломаются ветки, рев.
-МЕДВЕДь!!! - орет Пейн и прячется за Конан.
Тут Хидан берет жвачку стиморол жует и ухмыляется:
-А вдруг девченки??? (-_^)
Все акацуки напевают:
Динь-динь динь-динь динь ди-динь ди-динь!!!

Занавес.

Н­ежный
Сидят наруто и саске на лавочке в парке. Тут прибегает сакура и начинает орать:
Да что это за такое??? Я тут ищу вас, таскаюсь с сумками по всему городу…
Тут Саске берет сакуру на руки а наруто достает из ниокуда бутылку питьевого йогурта «нежный» и наливает в стакан. Протягивает сакуре. Та отпивает. Улыбается и в упор не замечая наруто тихо говорит саске:
-Какой ты все-таки у меня неееежный!
Занавес

Ту­са трех саннинов хддд
Кабинет пятого. Там Цунаде с Орычем играют в карты. Заходит Джирая:
- Кто идет за «Клинским»?

занавес

Х­олодильник. В нем сидят Саске и Итачи. Саске кричит на весь холодильник:
«Я батончик киндер пингви!!! Во мне есть витамины, минералы, капелька меда и настоящее молоко!!!
Итачи ухмыляется:
Не смеши меня! Я настоящее молоко!

Занавес

Трени­ровка. Какаши стоит и читает книгу. И тут он орет на всю Коноху:
-Все! Надоело читать книжки!!! Объявляю перерыв!!!
Тут с неба падает большое красное кресло с надписью: «КитКат» прямо на наруто что не волнует Какаши и он плюхается со всего размаху и ест КитКат. Какаши задумался и вдруг улыбнулся и сказал:
-А что если мне не читать книжки а потренировать моих учеников?
Голос Пакуши (или как там его собачку???) из-за кадра:
Есть перерыв – есть КитКат.

Занавес

Идут какие-то тесты. Шикамару не врубается сидит ест шоколадку нервничает. Тут вокруг начинают падать орехи и белки а В следующий кадр Шикамару одет в желтую майку с надписью натс и на голове беличьи ушки. Шикамару начал врубаться в тест и прокричал:
НАТС!!! ЗАРЯЖАЙ МОЗГИ!!!

Занавес
А вот мне очень понравилась эта реклама и я сделала несколько вариантов собсна оригинал
Бежит белка видит сидит другая опупевшая и пялится в одну точку. Белка ничо не понимает но когда смотрит в ту же точку что и другая белка падает в обморок.
Обе белки смотрели на рекламный щит на котором было написано:
Сникерс. Орехов стало еще больше!

Вар 1
Бежит Наруто и смотрит сидит Чоджи охреневший и смотрит в одну точку. Нарик ничо не понимает вообще не соображает но тут он посмотрел туда куда посмотрел Чоджи и упал в обморок. Тут показывают место куда они смотрели Это рекламный щит на котором написано:
Доширак. Быстрой лапши стало еще больше!

Вар2
Бежит Сасори мимо Суны. Смотрит сидит Канкуро офигевший и пялится в одну точку. Сасори сбит с толку ничо не понимает но тут посмотрел в ту же самую точку и упал в обморок. Тут показывают место куда они смотрели. Это рекламный щит на котором написано:
Братц. Кукол стало еще больше!

Занавес.

вар3­
Бежит Саске по полянке. Видит Итачи сидит опупевший и пялится в одну точку. Он подбегает к Итачи. Никакой реации.
-Итачи чо с тобой??? О_о
Никакой реакции. Тут Саске посмотрел туда куда пялился Итачи и упал в обморок. Тут видеокаера наезжает на большой рекламный щит который стоит на холме там изображена фотка девушки ровесницы саске с красными глазами и надпись:
Учиха. Шаринганов оказывается еще больше!

Занавес.

Битв­а на мосту с Забузой и Хаку. Саске гоняет бедного Хаку как только может. И тут Хаку начинает выдыхаться, мир останавливается на мнгновение и тут Хаку достает батончик сникерс откусывает и начинает носится с новой силой крича при этом:
Не тормози! Сникерсни!

Коноховцы­ пронюхали что акацуки снова прут забрать Нарика. Нарик нервничает думает какая жо*а для всех будет если акацуки его схватят. И тут звонок на мобильный. Наруто поднимает трубку Громогласный голос:
Мегафон! Будущее зависит от тебя!
занавес

Подходи­т Наруто к Кибе и говорит:
-А правда что твоя новая собака хорошая ищейка?
- Ага
- А вот какая у нее кличка? И сможет ли она найти Сакуру а то она куда-то ушла?
-Яндекс. Найдется все!
Занавес

Спрашива­ет один начинающий медик у Цунаде.
- А скажите пожалуйста в чем секрет ваших целебных настоек?
- Галина Бланка – везде использую разве что в компот не кладу
занавес

Конохам­ару у могилы третьего зовет деда.
-Деда! Дед! Дед! Дееееед! Дееедааа! ДЕД! НУ ДЕДА!!!
Тут из могилы вылезает третий:
-Ну что тебе еще???
Конохамару протягивает стакан сока «Моя семья» и декламирует:
-С добрым утром, дедушка! ^^

0

6

20-ти летие Наруто.

Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бравастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеваться, гости приходят в чувство

--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию.

--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!

--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во

--Спустя 2 часа

Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...

--Утром

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?

0

7

Милые смайлики различающие Нарутовцев

=^ _ ^= - Наруто

^_______^ - Сакура

.>=---------Р - Оричимару ^^"

@_@ - Cаске

^_@ - Какаши

О_О - Рок Ли

- _ - - Шикамару

#_# - Хината

#_'_# - Неджи

^-^ - Ирука

@^ _ ^@ - Чёдзи

.>^ _ ^< - Киба

о_о - Шино

.>_<# - Гаара

^/__\^ - Итачи

0

8

Автор: katya_neko (katya_neko@tut.by)
Фэндом: Наруто
Бета: нет
Пейринг/Персонажи: Саске/Сакура Неджи/Тентен, Наруто/Хината
Жанр: романс
Рейтинг: G
Состояние: закончен
Предупреждение: выставлять где угодно, но только с этой шапкой ^___^

Вызов судьбе

Яркое летнее солнце нещадно светило, пробиваясь сквозь легкие облака и заставляя птиц петь все громче.
Тентен подняла голову и, прищурившись, недовольно взглянула на ослепительный круг. Она стояла тут уже десять минут, а Неджи все еще не соизволил появиться. С каждой минутой ее решимость таяла. «Нет, нет, нет, нет, не сдаваться!» - замотала девушка головой.
- Сегодня я ему скажу! – сказала она как можно убедительнее и два раза кивнула.
- Что скажешь? – Из огромного особняка наконец вышел представитель семейства Хьюга.
Тентен резко повернулась и нервно сглотнула.
- Ни…ничего, - она улыбнулась. – Не…неджи, я хотела сказать, я ….я давно хочу тебе это сказать, в общем…
«Блиииин, я веду себя, как Хината! Ну давай, Тентен, ты же не трусиха…»
- Я… я тебя…. Ты… мне…
Хьюга недоуменно прищурился. Это было последней каплей.
- Ты не мог бы одолжить мне 1000 йен!
- …
«Ааа, какая же я дурочка! Что я опять говорю!» - Тентен обхватила голову руками и съежилась.
- Конечно, только ты так не переживай, - Неджи вышел из ступора и, засунув руку в карман, извлек нужную сумму.
- Спасибо, - не глядя ему в глаза, поклонилась девушка. -Ну я побежала. Пока!
Куноичи, злясь на саму себя, мысленно влепила себе затрещину и умчалась в направлении, противоположном белоснежному особняку.
Хьюга проводил ее взглядом, полным беспокойства.

***

А в это время…

- Короче, вот такая проблема, - заключил Наруто и довольно откинулся на спинку дивана.
- Проблема ясна, но причем тут мы? – Шикамару зевнул и перевернулся на другой бок.
- …И главное, почему в моем доме? – Саске мрачно взглянул на Наруто, и пинком согнав его со своего дивана, расположился на нем сам.
- А, Саске, не ной, - Наруто, ничуть не обидевшись, переполз в другое кресло, - твой особняк – единственное место, где мы втроем можем поместиться.
- А ты сводником решил поработать? – Нара подтянул к себе подушку и положил на нее свой локоть.
- А что? Что в этом такого? – Наруто подскочил к вальяжно вытянувшемуся на полу джонину и скорчил обиженную рожицу.
Шиноби пожал плечами.
- Ха, типа он для них старается… - Саске с дьявольским выражением лица закрыл глаза и, несмотря на умоляющий вид Наруто, продолжил: - Ему Хината нравится.
Шикамару от удивления даже привстал, опираясь на подушку. Наруто, покраснев до цвета перезрелого помидора, с обидой посмотрел на брюнета.
- Ну…ну нравится и что дальше? – заорал он. – И я бы предложил ей встречаться, но мне этот идиот Неджи мешает! У самого девушки нет, так он и мне жизнь портит. И что мне прикажете после этого де…грхм…Шикамару, ты что делаешь?!
Шикамару с удовольствием посмотрел, как подушка впечаталась в полосатую рожицу, и удовлетворенно заключил:
- Да не кричи, проблем от тебя... Мы тебя понимаем… Поможем, чем сможем, да, Саске?
- Я на это не подписывался… - пробурчал Учиха.
Наруто хитро улыбнулся.
- А если я попрошу бабулю Цунаде дать тебе миссию ранга А?
Саске задумался.
- Идет.
- Ура! Ура! Ура!
Удзумаки начал нарезать круги по гостиной.
- Хината, жди меня! Кстати… - он резко остановился. – Почему бы мне не найти тебе девушку, Саске? Даже у Шикамару уже есть Темари.
- Нет, - Учиха закашлялся, видимо, представив, КАКОЙ эта девушка будет, - вот если даже у такого идиота, как ты, получится завоевать Хинату, тогда и я признаюсь… Тут он понял, что сказал явно лишнее.
Нара окончательно проснулся и даже сел на полу.
- Саске, тебе что, кто-то нравится?...
Наруто, застыв в странной позе, переваривал вышесказанное.
- Кто она, кто она? Саске, кто она?! – перебивая более спокойного джонина, завопил Удзумаки.
В его сторону полетела подушка и припечатала беднягу к стене. Рука у Учихи была явно потяжелее.
- Влюбленный придурок, - одновременно вздохнули оставшиеся в живых.
План был такой: пока Шикамару и Наруто делают все, чтобы заставить Неджи встречаться с Тентен, Саске прощупывает почву в направлении Хинаты. Очевидно - не очевидно, а удостовериться надо.

***

- Ксо, как же на меня это не похоже, - Саске пнул на ходу подвернувшийся под ногу камешек. Но получить миссию хотелось. И помочь Наруто нужно – какой ни придурок, а все-таки друг.
«Так, для начала нужно найти человека, который хорошо знает Хинату…»
Немного подумав, Учиха повернул в сторону академии.

***

В который раз привычно прозвенел звонок.
Сакура глубоко вздохнула и захлопнула учебник.
- Хорошо. Дети, на следующий раз выучите все названия лекарственных трав. Знание этих трав очень важно для шиноби.
- Дааа, - ученики зашумели и захлопали крышками парт.
Сакура улыбнулась. Ей нравилось быть учителем. Уроки медицины были введены как эксперимент. И хотя куноичи знала, что долго преподавать она все равно не сможет, она была благодарна Цунаде за то, что та предоставила ей эту возможность.
- Харуно-сенсей! – позвал ее один из учеников. – Кажется, это вас ждут…
- Кто? – Сакура выглянула в окно. Возле школы, прислоняясь спиной к кирпичной стене, со скучающим видом стоял черноволосый парень.
- Это Учиха-сан! – завизжали девчонки, и, оттеснив Сакуру, прилипли к стеклу.
«И тут начинается то же самое», - хмыкнула девушка и вышла, хлопнув дверью.
- Привет, - как обычно, на его лице не было и тени улыбки.
- Ну привет, - куноичи наклонила голову набок. Но как она не пыталась сдержаться, улыбка все равно скользнула по ее губам. Она была очень рада видеть друга.
- Мне надо кое-что спросить у тебя… - выражение его лица чуть смягчилось.
- Ну раз так, - Сакура сгрузила ему на руки свои учебники, - проводишь меня до дома, хорошо? А то тут, - она показала на окно второго этажа, - напряженная атмосфера.
Саске поднял брови и посмотрел наверх.
- Видишь?
Он кивнул и как можно быстрее зашагал прочь от школы.
Сакура ухмыльнулась. «Страшно, наверное…»
Учиха кашлянул, привлекая ее внимание.
- В общем…Ты же часто видишь Хинату?
Сердце Сакуры замерло и рухнуло вниз.
- Да, мы с ней работаем, - выдавила она.
Память услужливо нарисовала стройную, темноволосую, спокойную куноичи, признанную красавицу Конохи. «Неудивительно, что Саске интересуется ей…»
- Тогда скажи, пожалуйста, что ей нравится… Ну там любимые цветы или мягкие игрушки… Понимаешь, Наруто…Сакура, ты слушаешь?
Куноичи сжала зубы, сдерживая слезы.
- Да… Ты извини, Саске-кун, но, похоже, я не могу тебе ничем помочь. Спроси у Наруто! – она схватила учебники и, опустив голову, скрылась за дверью своего дома.
Учиха застыл, переваривая услышанное.

***

- И что, она сказала «спроси у Наруто»? Блин, Саске, ты хоть что-нибудь нормально сделать можешь?
Учиха оглянулся в поисках подушки, но Наруто благоразумно спрятал их всех.
- Ладно, это как раз таки не проблема… - Шикамару вздохнул, - все девчонки любят цветы…
- Темари любит цветы? – Саске перестал дырявить взглядом Наруто и повернулся к джонину.
- Эээ…нет. Когда я первый раз принес ей букет, она чуть не убила меня своим веером и сказала, что лучше бы я купил ей пару кунаев, - Шикамару даже посерел от воспоминаний.
- Вот видишь… Наруто, куда ты засунул все мои подушки?
Наруто молчал, как партизан, видимо, догадавшись, для чего сие предметы будут использованы.
- Я договорился с Цунаде, что она даст Неджи и Тентен одну миссию на двоих. На удивление, Пятая легко согласилась. Наверное, в Конохе демографическая проблема тоже дает о себе знать, - Нара вздохнул.
Саске оживился.
- А как насчет моей миссии?
- Не заслужил, - пробурчал Наруто.
У Саске дернулся левый глаз.
Шикамару, сообразив, что сейчас за неимением подушек в Удзумаки полетит диван, заставил себя подняться.
- Сегодня Тентен с Неджи пойдут на миссию. Наруто, это твой шанс. Постарайся сказать Хинате о своих чувствах. Саске…эээ… ты все-таки извинись перед Сакурой. По-моему, она тебя неправильно поняла. Все, народ, я пошел. Если опоздаю, Темари меня прикончит.
«Надо будет сказать Саске, что любовь – не такая уж и хорошая штука. Наруто говорить поздно, он уже влип по уши… Но без Темари я не могу чувствовать себя счастливым. Все-таки, иногда я тебя понимаю, отец…»

***

Солнце светило, ослепляя прохожих. Саске вышел на крыльцо и зажмурился.
«Что там сказал Шикамару?.. Извиниться… Иногда мне кажется, что я просто забыл как произносится это слово», - Саске почесал затылок и запрыгнул на ближайшую крышу.
- Но она определенно неправильно меня поняла… Го-мен-на-сай… Что может быть проще? – бурчал он под нос, армейским сапогом топча свою проснувшуюся мужскую гордость.
- Что может быть проще? Да поженить Цунаде с Джираей и то проще… Ксооо… Как всегда, такое случается со мной по вине Наруто…
Мысли о Наруто привели к мыслям о миссии. Учиха ужаснулся.
- Я ж совсем забыл… Денег нет, миссий нет… я умру от голода… Хороший конец, - заключил он. – А продавать семейные ценности опять-таки гордость не позволяет…
Полузадушенная, затоптанная гордость согласно зашевелилась.
Саске застыл в задумчивости на крыше чьего-то дома.
- Конечно, можно зайти к Сакуре, она всегда накормит… Но…
Он обреченно вздохнул.
- Сейчас определенно бесполезно приближаться к ней… И даже опасно…
Тут он услышал шум, доносящийся из соседнего переулка, и поспешил туда.

***

- Я хочу сразиться с тобой! - Что? – светлые, прозрачные глаза недоуменно распахнулись.
- Хината-сан, я хочу сразиться с тобой! – повторила Сакура.
Темноволосая куноичи медленно повернулась. На ее лице промелькнуло выражение удивления, смешанное с обидой, но она довольно быстро взяла себя в руки. Она была шиноби, и не могла не принять брошенный ей вызов.
- Я не хочу меряться силами со своей лучшей подругой, но если ты настаиваешь… - она заняла оборонительную позицию.
- Прости… Я просто хочу узнать, кто из нас двоих сильнее, - Сакура бросилась в атаку. Хьюга легко отбила брошенный в нее кунай и, сделав сальто, приземлилась за спиной у Харуно. На ее лицо легла сеть Бьякугана.
- Ты не хочешь драться со мной и все равно нападаешь? - с болью спросила темноволосая куноичи.
Да, Сакура нападала. Она собрала в кулаке чакру и побежала в сторону Хинаты. Та собралась, ожидая атаки. Удары столкнулись. Они одновременно отпрыгнули друг от друга. Харуно схватилась за бок – кунай ее подруги достиг своей цели. Хината закашлялась – у нее были повреждены ребра. Она вскинула на Сакуру сиреневые гневные глаза.
- Почему? Я тебе чем-то мешаю?! Я когда-нибудь сделала тебе что-то плохое? Сакура, скажи, мы ведь подруги? Я всегда считала тебя своей подругой, хотя ты отняла… ты отняла у меня Наруто! Я понимала, что это не твоя вина, и говорила себе постоянно, что ты тут ни при чем, что это все он… Но мне все равно было тяжело… И теперь…теперь ты нападаешь на меня!? Почему, скажи мне, Сакура!
Сакура вздрогнула и сжала руки в кулаки, до крови впиваясь ногтями в ладони.
- Потому что… потому что Саске не нужна слабая куноичи! – наконец выпалила она. Из ее глаз потекли слезы.
Между ними пронесся ветер, шелестя ветвями деревьев. Сакура задрожала, ей стало холодно. «Потеря крови… Плохо…»
- Я всегда была балластом… У меня нет клана, у меня обычная семья… Я не пережила в свое время ничего такого, что пережила ты, Наруто или Саске… Я никогда не выделялась какими-либо способностями…
Хината подняла голову. Ее глаза снова стали глубокими и спокойными сиреневыми озерами. Она горько усмехнулась.
- Хочешь сказать, что я тебе мешаю?.. Стою на твоей дороге?.. Но знаешь, Сакура, у нас изначально были разные пути? Ты завидуешь мне? Мне нечего завидовать… Ты тоже несчастна, я знаю… Но ты сильная. Ты талантливая.
- Ничего подобного! – Сакура мотнула головой, срываясь на крик.
Хината шагнула вперед.
- Тогда скажи мне, для чего тебе нужен этот бой? Что ты хочешь доказать?! Твой ответ нужен не только мне, но и тебе самой!
- Если я не смогу выиграть этот бой… То я не нужна Саске!.. Я его недостойна!
- Ты делаешь это ради Саске? Но почему бы не попробовать завоевать его своей любовью, нежностью?
- Ему не нужна моя нежность!! Я вообще не понимаю, что ему нужно… - Сакура села на землю, совершенно обессилев.
- А почему бы тебе не спросить его об этом? – на лице Хинаты появилась улыбка.
- Знаешь, он вряд ли ответит… - Харуно тоже усмехнулась.
- Ну хорошо, - темноволосая куноичи присела на корточки и протянула подруге руку, - если я пообещаю спросить об этом у Наруто, ты спросишь у Саске?
Сакура, на минуту задумавшись, кивнула и вложила свою ладонь в ладошку Хинаты.
- Идет.
Хьюга помогла Сакуре подняться и они вдвоем поковыляли по направлению к госпиталю.
– Ты уже говоришь в его манере.
- Правда, что ли?.. Какой ужас…
Они рассмеялись.
Саске повернулся, чувствуя под ногами теплую черепицу, и направился домой. Он услышал достаточно.
*** - Знаешь, я всегда хотела тебе сказать… Ты такая удивительная, Хината… Ты сильная… решительная… И, кстати, я уже давно не стою между тобой и Наруто, - Сакура легла на влажную траву и вытянулась.
- Я знаю, - Хината улыбнулась уголком губ. – Между нами теперь стоит Неджи нии-сан. Харуно подскочила.
- А! Так вот почему ты пообещала признаться ему! Я так и знала, что тут что-то не так, - пробурчала Сакура, пытаясь скрыть улыбку.
Они посидели в молчании. Каждая думала о своем. На угольно-черном небосводе ярко сверкали звезды.
- Скоро рассвет… Засиделись мы…
- Угу… Но такая хорошая погода…
Хината услышала тихие шаги и оглянулась. Потом озорно сощурилась и пихнула локтем замечтавшуюся Сакуру.
Та недовольно обернулась.
Увидела ониксовые глаза.
И с ног до головы залилась краской.
Саске недоуменно моргнул.
- Сакура, пройдешься со мной?
Куноичи кивнула.
- Удачи, Сакура, - пропела ей вслед Хината, заодно помахав рукой.
- Молчи уже! – прошипела Харуно сквозь смех.
- В чем удачи? - спросил Саске, когда они уже отошли от хихикающей Хинаты довольно далеко.
- А, забудь, - Сакура покраснела еще сильнее.
Некоторое время они шли в молчании.
Саске почесал затылок. «Тема для разговора, нужна тема для разговора… Блииин, как Наруто умудряется без проблем завести разговор с любым человеком? Может, для этого нужно какое-то особое умение?.. – Учиха задумчиво покачал головой, - Нет, для этого нужна особая пустота в голове…Точно». Он улыбнулся.
Сакура подняла брови.
- Эээ… В последнее время у тебя были какие-то миссии?
- Нет, ты же знаешь, я преподаю медицину в академии.
- А почему ты вся израненная? – Саске повернулся и серьезно посмотрел ей в глаза.
«Он знает», - пронеслась в голове паническая мысль. Сакура неестественно рассмеялась.
- Да нет, пустяки.
«Хорошо, что эти пустяки не видно в ночном свете…» Рана, нанесенная кунаем Хинаты, давала о себе знать.
Учиха протянул ей какой-то сверток.
- Твоя одежда порвана. Переоденься.
Сакура снова залилась краской, но пакет приняла.
Саске отвернулся. Куноичи быстро натянула футболку.
- Спасибо. Это футболка твоего клана?
- Как видишь, - Саске пошел дальше.
Небо начало светлеть.
Она догнала его и потянула за рукав.
- Саске-кун, ты видел… Видел мою драку с Хинатой? – Сакура посмотрела в сторону. Потом подняла воротник, попутно радуясь, что он такой огромный.
- Да…
Девушка зажмурилась, потом медленно открыла глаза. «Я боюсь, мне так страшно… Но я обещала…»
- Так …так что же тебе нужно…Саске-кун...?
- Ты, - просто ответил Учиха.
Сакура неверяще уставилась на него. Саске опустил взгляд и посмотрел в сторону. - Я много думал… есть много причин, по которым мы не можем быть вместе… не потому, что я тебя не люблю…
Сакура подалась вперед и крепко обняла его. Учиха замолчал на полуслове и прижал ее к себе, совершенно забыв, что в Конохе есть любители с утречка пораньше прогуляться.
Они только услышали слова «Тогда я зайду попозже», а через секунду из книжного магазина, около которого они застыли, вышел Какаши.
Но даже этой секунды им хватило. И Какаши смог увидеть только двух своих учеников, вытянувшихся стрункой перед книжной лавкой.
- Привет, ребята… Что так рано гуляем?
- Да нет, мы уже по домам. Правда, Саске-кун?
- Ну тогда увидимся, Саске. У тебя сегодня тренировка, ты помнишь?
Учиха сделал невозмутимое лицо.
- Конечно. Увидимся. Пошли, Сакура?
- Угу.
Но зря они повенулись. Какаши моргнул. На их спинах…
- Эээ… Сакура, на тебе футболка Учих…
«Пропали-и-ил…»
- Вы что, уже муж и жена? – сенсей улыбнулся, явно ожидая, что шиноби разозлятся.
Саске улыбнулся в ответ и взял Сакуру за руку.
- Нет, но собираемся пожениться.
И они пошли дальше, оставив Какаши поднимать челюсть с асфальта.
- Жестоко ты его… Такой шок… - сочувственно оглянулась Сакура.
Учиха усмехнулся.
Они подошли к дому Сакуры.
- А, кстати, Саске-кун, не хочешь позавтракать?
- За это я тебя и люблю…
- Только за это?..
- Ну…
- Вот дурак.
- Конечно, нет.
- Я тебя тоже люблю! Саске-кун…

***

- Ну что, они ушли? – Наруто, осторожно оглядываясь, подошел к обрыву.
- Да, - Хината подняла на него сияющие глаза.
Удзумаки усмехнулся.
- Рада за них?
- Конечно.
Наруто сел рядом и обнял девушку, прижав к себе.
- Я тоже рад за них. Наш план сработал. Надо будет потом сказать Саске, что на самом деле мы с тобой уже два месяца встречаемся…
- И придешь потом ко мне в госпиталь, - Хината усмехнулась.
- Да. Знаешь, как я люблю, когда ты лечишь мои раны, - Удзумаки поцеловал ее в темноволосую макушку.
- Им теперь ничего не мешает, - куноичи тяжело вздохнула.
Лицо Наруто стало серьезным.
- Будем надеяться, что план Шикамару сработает…
- Да, а пока у нас в распоряжении целый день…
- И он только начинается…

***

- Эй, не знаешь, по какой причине нас сплавили из Конохи? – Неджи, недовольно нахмурившись, перескакивал с дерева на дерево.
- У нас миссия…
- Это я знаю. Мне интересна настоящая причина.
- А почему миссия – не настоящая?
- Тентен, ну сама подумай. Срочно. Без Ли. Без Гая. Какая-то дурацкая миссия, а мы джонины…
- Да, ты прав. Ну… зато это хороший шанс отдохнуть.
  Неджи фыркнул.
- Это точно Наруто. Хочет меня с кем-нибудь свести, чтобы встречаться с Хинатой.
- И ты хочешь сказать, он хочет свести тебя…со мной?! Ой, ксо… - Тентен споткнулась и полетела вниз.
- Но он не учел одного, - Неджи схватил ее за локоть, - у меня на этот счет свои планы… Глаза куноичи потемнели.
- У тебя…есть любимая девушка? - с болью спросила она.
- Да, и я хочу предложить ей выйти замуж.
- Понятно…
- Тентен, а можно в виде свадебного подарка простить тебе долг в десять тысяч йен?
- Деньги, которые я отдолжила? Конечно… Подожди…Что ты сказал?!
- Я сказал, что люблю тебя. Очень сильно люблю.

Отредактировано Sakyra (2009-12-13 20:49:14)

0

9

"Буратино"

Действующие лица:

Папа Карло - Какаши
Буратино - Сасуке
Карабас Барабас - Забуза
Дуремар - Хаку
Лиса Алиса - Темари
Кот Базилио - Гаара
Мальвина - Ино
Пудель Артемис - Итачи
Пьеро - Наруто
Черепаха Тортила - Хината
Крыса Шушера - Орочимару
Рассказчик и помощник режиссера - Сакура
Доктора - девушки из массовки
Режиссер постановщик – Цунаде

На сцене за опущенным занавесом сидит Цунаде на стульчике, рядом стоит Сакура одетая в костюмчик Аля герольд в юбке.
Цунаде: Сакура, где все? Что с реквизитом?
Сакура: Все хорошо, только Итачи отказывается одевать костюм пуделя...
Цунаде, делая несчастные глаза: Тогда скажи ему, что если он это не сделает, то после спектакля пусть сдаст мне завещание на стол и свободен.
Сакура удаляется за кулисы в гримерку Итачи, вместо Сакуры к Цунаде подгребает уже обдолбаный Какаши.
Цунаде, обалдевшими глазами смотрит на ниндзя.
Какаши: А нам за это заплатят?
Цунаде: Я уже в сто десятый раз говорю - ДА!!!
Какаши: Точно заплатят?
Цунаде: Точно!
Какаши: Честно?
Цунаде: ДА!!!!!
Из-за кулис появляется Сакура за которой идет Итачи в костюме пуделя.
Цунаде: Сакура, будь добра приведи нашего Папу Карло в чувство!
Сакура уводит Какаши, из за кулис выходит Сасуке в черных шортах, красной футболке и красно-белом полосатом колпаке.
Сасуке: Не, я, конечно, все понимаю, но зачем мне это?
Он вопросительно вытягивает ругу с деревянным носом на веревочках.
Цунаде: Понимаешь у Буратино был длинный нос, если тебя не устраивает вариант накладного носа, то можно воспользоваться вариантом который предложил Наруто, просто вытянуть твой...
Итачи: Когда начнется спектакль?
Цунаде, смотрит на часы: Через десять минут, так зовите всех я дам вам последние наставления.
На сцену выходят все Нарутовцы.
Цунаде: Значит так...краткое напоминание:
Сасуке, Буратино не пытается убить Пьеро при встречи и вообще Буратино мальчик жизнерадостный не забывай про это! Наруто - Пьеро должен плакать, а не жрать лапшу на сцене, так что убери тарелку и вытри слюни. Орочимару - Крыса Шушера - пугает Буратино, а не предлагает ему перейти на ее сторону! Какаши - Папа Карло, мирный пенсионер, он не курит самокрутки, и не отбирает у Буратино Азбуку со словами «А ну, дай почитать!»
Забуза... Карабас Барабас не пытается изрубить Буратино катаной, и больше не пытайся засунуть Сасуке в камин, он все равно не настоящий, он не сгорит! Гаара, Кот Базилио не использует «Дзюцу» и не предлагает Буратино жрать песок всю жизнь!
Темари, к тебе претензий нет, но если еще хоть раз во время сцены погони попытаешься застрелить Буратино по настоящему, то я тебя удавлю на его колпаке! Итачи - Артемон милый пудель, и он не пытается загрызть Буратино, а уж тем более зарезать Пьеро!
Ино, Мальвина не лезет к Буратино целоваться, и не предлагает ему вместо обучения Чтению, романтическую прогулку! Сакура, рассказчик не обзывает Мальвину нецензурной лексикой и не симпатизирует Буратино. Все поняли?
Нарутовцы в разнобой:
-Ну...
-Да...
-У меня шпаргалка есть...
-Милый пудель...я милый пудель...
-А я покурить не успел...
-После спектакля убью, кого ни будь...
Цунаде: Отлично! По местам занавес!

Цунаде рыбкой ныряет в суфлерскую яму, на сцену выходит Сакура, мужская половина зала опладирует и свистит. Сакура начинает вещать жизнерадостным голосом.
Сакура: Жил был старый Папа Карло...он ходил по дворам играл на шарманке и пел..

На сцену вываливается почему-то пьяный Какаши, с сигаретой в зубах, вместо шарманки у него в руках гармошка, он встает на середине сцены и, покачиваясь, начинает петь песенку из Крокодила Гены, меняя слова песни.

Какаши: Пусть бегут неуклюже ниндзя по лужам, а кровь по асфальту течет, и не ясно генинам в этот день непогожий, почему я веселый такой! А я играю на гармошке... у Ируки на виду...к сожаленью день рожденье только раз в годууу....

Цунаде в суфлерской яме бьется головой о стену, зрители сидят, молча, внимая новому варианту сказки, Сакура впадает в ступор, но продолжает читать текст.

Сакура: Жил он в бедной коморке...

Какаши подходит к картонному домику и, выломав дверь, заходит туда и садиться за стол. Цунаде листает справочник, на котором на обложке большими буквами написано «Справочник патологоанатома, 101 способ разделки человека».

Сакура: И однажды он сделал из палена мальчика, и назвал его Буратино...

На сцену выходит Сасуке с фирменной угрюмой физиономией, женская половина зала визжит и хлопает в ладоши.

Саске, безжизненным голосом: Здравствуй Папа Карло, это я Буратино.

Цунаде, шипит на него из суфлерской ямы: Улыбнись, скотина!!!

Сасуке не хотя, натягивает улыбку, выглядит это очень глупо.
Какаши, пофигистическим голосом, не обращая на Сасуке никакого внимания.

Какаши: Ты наверно, кушать хочешь, сынок...
Сасуке: Да срать я хо...
Цунаде из ямы: УЧИХА!!!!
Сасуке: Да, папочка, очень хочу.

Сакура: Тогда папа Карло встал и пошел на рынок...

Какаши встает со стула и, пошатываясь, уходит со сцены.

Сакура: Любопытный Буратино увидел очаг и котелок, он не знал что, это все нарисовано, и сунул туда нос...и проткнул в холсте дырку...

Саске, подходит к нарисованному камину, сует туда накладной нос и рушит всю декорацию. Цунаде в подсобке пьет валерьянку.

Сакура: Вдруг из-за холста вылезла страшная крыса шушера и кинулась на Буратино.

На сцене появляется Орочимару в костюме крысы.

Орочимару: Маленький, миленький Буратино...переходи в деревню звуков...
Цунаде из ямы: ОРОЧИМАРУ!!!!
Орочимару: То есть, я тебя съем!!!

Сакура: Но тут вернулся папа Карло и швырнул в Шушеру ботинком.

На сцену выползает еще более пьяный Какаши и кидает в Орочимару, ботинок и гармошку. Орочимару показывает ему кулак и уходит со сцены, Цунаде в подсобке пишет завещание.

Какаши: Бедный мой мальчик...ты наверно испугался...
Сасуке: Нет... не испугался...если бы не ты, я б его...
Цунаде: САСУКЕ!!!
Сасуке: Да очень испугался...

Сакура: Папа Карло дал Буратино азбуку и сказал...

Какаши: Какая интересная книга...
Какаши сидит на сцене и читает книгу, Сасуке с абсолютно безразличной физиономией затачивает кунай.
Цунаде: Какаши....убью....

Какаши: Я купил тебе азбуку...Ты пойдешь в школу и станешь умненьким и благоразумненьким...

Какаши протягивает азбуку Сасуке, но не отдает, Учиха почти силой отнимает у Какаши азбуку.

Сасуке: Я буду умным и благоразумным.

Сакура: Он взял азбуку и пошел в школу...
Занавес опускается, служащие меняют декорации, занавес поднимается.

Сакура: По дороге в школу Буратино увидел кукольный театр Карабаса Барабаса. И очень захотел посмотреть спектакль. Он продал азбуку и пошел в кукольный театр. На сцене Пьеро пел грустную песню.

На сцену выходит Наруто с балалайкой, женская половина зала опять визжит и хлопает в ладоши. Минут пять он стоит молча, затем делает несчастное лицо.

Наруто: Я слова забыл...

Сакура впадает в ступор, Цунаде в суфлерской яме судорожно ищет текст что бы ему подсказать. Сасуке потихоньку закипает.

Сасуке: Пьеро, ты идиот!

Наруто: Ты что сказал?

Сасуке: ЧИДОРИ!!!!

Наруто: РАССЕНГАН!!!

Цунаде: Немедленно прекратите!!!!

На сцене происходит взрыв. Сакура, пытаясь спасти спектакль, продолжает читать.

Сакура: И тут из-за сцены высунулся владелец театра, Карабас Барабас.

На сцену выходит Забуза с криво приклеенной на маску бородой.

Забуза: Негодяй, ты помешал моему представлению!!!

Забуза картинно машет руками и показывает на Сасуке. Цунаде в подсобке радуется, что хоть кто-то еще придерживается сценария.

Сакура: Он схватил Буратино и унес его, в свою комнатку.

Забуза сгребает в охапку валяющегося на полу Сасуке, и отпихивает за кулисы Наруто.

Забуза: В моем камине мало дров, брошу я тебя в огонь.

Забуза картинно замахивается, как будто собирается кинуть Сасуке в огонь. Тут из-за кулис появляется Наруто.

Наруто: Только попробуй!!! Я тебя....

Закончить он не успевает, из-за кулис появляются Ино и Хината и утаскивают его обратно.

Сакура: И тут Карабас Барабас начал чихать...

Забуза начинает усиленно чихать, при этом его сильно трясет и приступ кашля смахивает на приступ эпилепсии.
Сасуке: Не бросайте меня в огонь! Папа Карло умрет от горя. Мы такие бедные, что у нас даже камин нарисованный.

Сакура: Услышав это, Карабас Барабас сразу перестал чихать, вынул из кармана пять золотых и дал их Буратино....

Забуза: Передай их папе Карло, и скажи, пускай он бережет очаг. Я скоро к вам приду.

Сакура: Буратино взял пять червонцев и побежал домой... Но по дороге он встретил Лису Алису и Кота Базилио....

На сцену выходят Гаара и Темари. Весь зал взрывается бурными аплодисментами.

Сакура: Они уже знали что у Буратино есть пят червонцев, и стали уговаривать его пойти в страну дураков.

Гаара: Если ты не пойдешь с нами в деревню дураков, то всю жизнь песок в пустыне жрать будешь!

Сасуке: Попробуй заставь!

Цунаде из ямы: МАТЬ ВАШУ!!! В СЦЕНАРИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!

Темари: В стране дураков ты зароешь свои денежки, скажешь «крекс, фекс, пекс», и вырастет деревце, на нем будет куча таких золотых червонцев...

Сакура: Буратино поверил Лисе Алисе и пошел с ними в страну дураков. По дороге кот и лиса переделись разбойниками и напали на Буратино. Буратино сунул червонцы в рот и пустился бежать.

Сасуке. Гаара и Темари с воплями бегают по сцене, изображая погоню. Цунаде в подсобке листает «Медицинский справочник ядов».

Сакура: Буратино, долго бежал, и кот с лисой его потеряли. Остановился он возле маленького домика, сел отдохнуть и тут опять появились Кот и Лиса. Он повесили Буратино вниз головой на дерево, а сами ушли потому что денег у Буратино не нашли и решили что он их потерял. Из окна домика выглянула Мальвина и увидев Буратино, послала Артемона снять его.

Из окна картонного домика высунулась Ино, изобразив на лице священный ужас она пинком отправила Итачи снимать Сасуке с дерева. Итачи дошел до картонного дерева, развязал веревку взял Сасуке за шкирку и потащил к картонному домику.

Сакура: Когда Буратино пришел в себя, Мальвина позвала его завтракать.

Ино и Сасуке на сцене сидят за столом, Сасуке пьет чай, Ино влюбленными глазами смотрит на него. Нервы у Сакуры не выдерживают.

Сакура: Мальвина такая дура, вы только посмотрите на нее, она даже не красивая...
Цунаде: САКУРА!!!!

Сакура: После завтрака Мальвина, решила научить Буратино читать...
На сцене, Ино вслух читает азбуку, Сасуке с откровенно скучающим видом сидит рядом.

Ино: Буратино, может пойдем погуляем?
Сасуке: Нет ты должна меня азбуке учить...
Ино: А может все таки погуляем?
Саске: Ладно пошли...

Ино и Сасуке уходят со сцены.

Сакура: Конец первого действия!

Сакура убегает за кулисы разбираться с Ино. Цунаде выскакивает из суфлерской ямы и бежит вслед за Сакурой, с твердым намереньем убить Какаши, убить Наруто, убить Ино, и убить Сасуке и похвалить Забузу. Зрители встают и уходят на антракт в буфет, покушать и переварить такой вариант постановки Буратино.

Действие второе:
Папа Карло - Какаши
Буратино - Сасуке
Карабас Барабас - Забуза
Дуремар - Хаку
Лиса Алиса - Темари
Кот Базилио - Гаара
Мальвина - Ино
Пудель Артемис - Итачи
Пьеро - Наруто
Черепаха Тортила - Хината
Крыса Шушера - Орочимару
Летучая мышь - Рок Ли.
Рассказчик и помощник режиссера - Сакура
Режиссер постановщик - Цунаде

Занавес опущен. На сцене сидит Цунаде и пьет валерьянку. Вокруг нее стоят все Нарутовцы и думают о своем нехорошем поведении, Какаши единственный думает о чем-то своем.
Цунаде: Итак у нас есть двадцать минут на разбор полетов первого акта... Ты какого х@я напился свинья такая!!!

Цунаде вскакивает со стула и начинает мутузить Какаши, тот игнорирует ее приступ бешенства, и поднимает режиссера постановщика за шкирку над полом.

Цунаде, бешено махая руками: Верни меня на землю грешную!!! Дайте мне топор я ему руки отрублю!!!

Нарутовцы стоят в полном ауте, режиссер постановщик висит над полом и продолжает орать. Сакура бежит в гримерку Итачи за валерьянкой. Вернувшись, вливает весь пузырек в рот режиссеру постановщику. Цунаде перестает буянить и спокойно висит над полом, бормоча что-то себе под нос.

Ино: По моему ты перестаралась...
Сакура: По моему тоже....
Сасуке: И что нам теперь с ней делать?
Наруто: Давайте засунем ее в шкаф, доиграем спектакль и смоемся, куда подальше пока она не очнулась!
Итачи: Это не гуманно!
Сасуке: Кто бы говорил про гуманность...
Итачи: Да я тебя сейчас...
Сасуке: Попробуй!!!

Братья начинают шумно припоминать друг-другу все обиды. Какаши аккуратно усаживает Цунаде на стул.
Цунаде: А вот Забуза молодец, он единственный кто следовал сценарию....
Сасуке: Я тоже...
Ино: И я...
Какаши: Я точнее всех следую по сценарию!
Итачи: Ну, вообще то я, единственный кто не переделывал слова!
Сакура, обращаясь к Итачи: Потому что пудель не говорит...
Итачи, Сакуре: Молчи, а?

Голос за сценой: Выход на сцену через пять минут!

Цунаде: Значит так...снова мои последние наставления! Наруто тебе дали шпаргалку со словами, только попробуй, что ни будь не так сделать! Хината, черепаха Тортила не спрашивает у Буратино, как поживает Пьеро! Ино...ЕЩЕ РАЗ УВЕДЕШЬ САСУКЕ СО СЦЕНЫ, И ТЫ ТРУП!!! Хаку, Дуремар не должен говорить фразы, вроде: «Я оружие Забузы!» и уж тем более не должен кидаться на Буратино. Гаара...еще раз отклонишься от сценария в своих репликах и песок в пустыне заставлю жрать тебя я! К остальным претензий нет! По местам! Начали!

Занавес пополз вверх Цунаде рыбкой нырнула в суфлерскую яму и ударилась головой об пол. На сцену вышла Сакура.

Сакура: Действие второе! Вернувшись с прогулки Мальвина опять посадила Буратино учить Азбуку...
За столом опять сидят Ино и Сасуке, Сасуке усиленно делает вид что не умеет читать. Ино влюбленными глазами наблюдает за Сасуке.

Сакура: А потом Мальвина решила учить его писать, и принесла бумагу и чернила...

Ино не обращая внимания, на слова автора продолжает сидеть за столом и смотреть на Сасуке. Цунаде в подсобке ругается страшными словами.

Сакура, угрожающим тоном: МАЛЬВИНА ПРЕНЕСЛА ЧЕРНИЛА И БУМАГУ!!!

Ино встает уходит за кулисы затем возвращается, ставит перед Сасуке чернила, кладет лист бумаги, и садиться в туже позу.

Сакура: Буратино увидел, что в чернилах плавает муха сунул туда нос и посадил на бумаге кляксу....

Сасуке усилено пытается сунуть деревянный нос в чернильницу, но никак не может в нее попасть, затем он отвязывает нос и окунает его в чернила и пытается поставить кляксу на бумаге, у него это не получается, он привязывает нос обратно. И выливает чернильницу на стол. Цунаде в подсобке точит топор и материт весь клан Учиха до седьмого колена.

Сасуке закончив с чернилами, безжизненным голосом: Ой, какой я неаккуратный!
Сакура: Мальвина рассердилась и отвела его в темный чулан...

Ино: Какой ты противный мальчишка...
Сасуке, огрызается: Сама дура...

Ино подводит Сасуке к картонному сараю имитирующему чулан и впихивает его туда.

Ино: Посиди тут может поймешь кто лучше я или Са... Цунаде : ИНО!!!!
Ино: Посиди тут подумай о своем не хорошем поведении!

Ино уходит со сцены.

Сакура: Буратино сидел в чулане и ругал Мальвину не хорошими словами...

Сасуке: @&8$%$@@&@ и $!%@$!&@!^ вообще @*!^%#*@! Да ее надо @!%@&*@!*!!!!

Цунаде: САСУКЕ!!! НЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХИМИ!!!

Сасуке: Ну, извините...

Сакура, пытаясь спасти положение: Вдруг прилетела летучая мышь и сказала Буратино...

На сцену привязанный веревкой, раскачиваясь из стороны в сторону, ударяясь об декорации и жутко матерясь, сверху спускается Рок Ли.
Рок Ли: Уходи отсюда маленький Буратино, а то хуе...
Цунаде: РОК ЛИ!!!!
Рок Ли, обращаясь к Цунаде: Отвали! Уходи Буратино, а то хуево тебе будет...

Рока утягивают обратно наверх, сверху тут же раздоется грохот, мат и отчаиные вопли о помощи, которые перекрывает голос Ли.

Зрители впадают в ступор, Сакура тоже. Цунаде подсчитывает, сколько ей придется платить за похороны всех актеров.

Сакура, выходя из ступора: Буратино долго бежал и вдруг увидел город, рядом с воротами стояли Лиса Алиса и Кот Базилио.

На сцену снова выходят Гаара и Темари.

Гаара: Буратино тебе нравиться Алиса?
Цунаде, злобно шипит из ямы: Гаара, что за самодеятельность? В сценарии такого нет!!!
Гаара: В сценарии не интересно!
Марго, бормочет себе под нос: Все загубили сказку...

Сасуке подозрительно коситься на Гаара.
Сасуке: Нет, не нравится...
Гаара: А зря...
Темари: Миленький, маленький Буратино...отдай нам свои пять червонцев,...а я тебя поцелую...
Гаара и Темари злобно улыбаются, Сасуке с ужасом смотрит на обоих.

Сасуке: Не отдам...и целовать меня не надо...я их папе Карло обещал отнести!

На сцену вываливается пьяный в зюзю Какаши. Сакура впадает в ступор. Цунаде бьется головой о сцену, зрители, затаив дыхание, следят за развитием сюжета.

Какаши: Это кто тут моего сынка обижает?
Гаара: Отвали папаня...
Какаши: Во шпана... а гармошкой по зубам?
Темари: Попробуй!!!
Сасуке: Только тронь Папу Карло!!!

На сцену вылетает Наруто. Цунаде листает «1001 способ мести. Убийства, пытки, насилие». Сакура все еще в ступоре, зрители, открыв рот, переваривают новый поворот сюжета.

Наруто: Тут драка? Я принимаю участие!!!
Сасуке: Отвали тут наши разборки!
Наруто: Тебе что жалко?
Сасуке: Свали, кому сказал?

Все кто находились на сцене наблюдают за ссорой двух друзей. Сасуке потерял терпение и дал Наруто по морде.

Наруто: САСУКЕЕЕ!!!
Наруто схватил стул и крутя его одной рукой над головой в лучших традициях боевых искусств скрытого листа. Саске не впечатлила демонстрация сил Наруто, он зевнул от скуки и сплюнул на пол. Тогда Наруто, примерившись, кинул в него стул. Зрители ахнули. Не попал. Девушки завизжали от восторга апладируя Сасуке.

Сасуке: И все? Больше ничего не можешь?

Наруто: Сам напросился... Каге-буншин-но-джюцу!!!

На сцене стало сразу очень много Наруто в костюме Пьеро. Зрители взорвались в овациях. Клоны Наруто бросились на Сасуке и придавили его к земле, те клоны кому не досталось место на Сасуке исполняли танец победы рядом. Цунаде в подсобке шлепнулась в обморок. Сасуке выкарабкался, весь исцарапанный, порванный и злой, и начал бегать по сцене с фамильным Катон-но-джюцу. Копии Наруто скалились и обзывались, а иногда превращались к вящему удовольствию мужской половины зала, в голых девок. Вскоре Сасуке надоело бегать по сцене, он уселся на стол, который забыли убрать. Рядом тут же нарисовался Какаши.

Какаши: Милый Буратино, ты устал, может водички хочешь?
Наруто: Я хочу!
Сасуке: Давай...

Какаши убегает за сцену через пять минут возвращается и протягивает обоим по большому стакану с водой. Наруто и Сасуке выпивают все залпом, затем вскакивают и начинают носить по сцене. Цунаде в подсобке безжизненными глазами наблюдает за происходящим на сцене.
Гаара, дергая Какаши за рукав: А что там было?
Какаши, спокойным голосом: Водка...

Сакура наклоняется к яме, где сидит Цунаде.

Сакура: Что делать будем?
Цунаде: Лично я сейчас пойду и повешусь...
Сакура: А может еще что-то можно сделать?
Цунаде: Неа...хотя...выпускай на сцену Забузу, Хаку и Итачи, пусть тоже повеселятся, хуже уж не будет ...

Сакура, встает откашливается. Позади нее Наруто и Сасуке исполняют пошлые частушки, Какаши окампанирует им на гармошке, Гаара и Темари танцуют польку.

Сакура: И тут вдруг появился Карабас Барабас и Дуремар.

На сцену выходят Забуза и Хаку, в полном ауте они соображают что им делать.
Забуза, следуя сценарию, тычет пальцем в Сасуке.

Забуза: Вот он! Это он меня обокрал! Он украл у меня пять червонцев, и похитил из театра Пьеро!

Хаку: Какой нахал!!! Надо его проучить!
Сасуке, оглядывая их пьяными глазами: Харе орать, давайте выпьем...

Сакура, залезает к Цунаде в суфлерскую яму.

Сакура: Все, вот теперь уже точно спектаклю конец...

Забуза: Ты...наглый юнец! КРОВЬЮ ЗАПЛАТИШЬ ЗА СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Забуза кидается на Сасуке и начинает методично чистить ему физиономию.

Хаку: Я ОРУЖИЕ ЗАБУЗЫ!!!

Помогает Забузе. Цунаде и Сакура на будершавт пьют валерьянку. На сцене Какаши старательно одной рукой придерживает голову Хаку, второй вливает ему в глотку Водку. Наруто и Сасуке проделывают тоже самое с Забузой. Зрители обалдевши следят за каждым движением героев. Сакура и Цунаде продолжают пить успокоительное, к ним присоединяются Темари, Ино и Хината. На сцене пьяные в дупель Сасуке, Наруто, Какаши, Забуза, Хаку, Рок Ли, Гаара, Итачи и Орочимару дружно поют под гармошку песенку Крокодила Гены, в переделанном варианте Какаши.

Хор пьяных шиноби: ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ, НИНДЗЯ ПО ЛУЖАМ, НУ А КРОВЬ ПО АСФАЛЬТУ ТЕЧЕТ! И НЕ ЯСНО ПРОХОЖИМ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕПОГОЖИЙ ПОЧЕМУ Я ВЕСЕЛЫЙ ТАКОЙ!
А Я ЗАРЕЗАЛ ДВАДЦАТЬ НИНДЗЯ, У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ! К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУУУУУ!!!!

Сасуке солирует: ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОИ ВЕРТОЛЕТЕ, И ПОЛУЧИТ ПО МОРДЕ ОТ НАААС...С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТ И НАВЕРНООО ОСТАВИТ МНЕ В ПОДАРОК ПЯТЬСОТ ЭСКИМО!!!

Все месте: А Я ЗАСУНУ ЕМУ В ЖОПУ, ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЭСКИМООО, К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГООООДУУУУУ!!!!!

Какаши начинает играть другую мелодию, Гаара окампанирует ему на непонятно откуда взявшейся трубе, Итачи подыгрывает на гитаре.

Итачи и Орочимару запевают: ГОВОРЯТ МЫ БЯКИ БУКИ КАК ВЫНОСИТ НАС ЗЕМЛЯ...ДАЙТЕ ЧТО-ЛЬ КАТАНУ В РУКИ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ...ОЙ ЛЯЛЯ...ОЙ..ЛЯЛЯ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ...ОЙ..ЛЯЛЯ..ОЙ...ЛЯЛЯ..ЭХМА!!!!

Наруто и Сасуке: ЗАВТРА ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА ВЫПАДАЕТ КОРОЛЮ... МЫ ЕГО ИЗРУБИМ В МЯСО...
Наруто: А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....
Сасуке и Наруто: ОЙ ЛЮЛЮ..ОЙ ЛЮЛЮ...А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...ОЙ ЛЮЛЮ...ОЙ ЛЮЛЮ...ЭХМА!!!

Рок Ли, Гаара, Хаку, Забуза и Какаши: КОРОЛЯ УЖЕ УБИЛИ...УБИТ И ВЕСЬ ЕГО ОТРЯД...ДЕЛО ВРОДЕ ШИТО КРЫТО...МОЖНО БАИНЬКИ ПОЙТИ...
ВУАЛЯ...ВУАЛЯ...МЫ УБИЛИ КОРОЛЯ...
Все ниндзя вместе: ВУАЛЯ...ЭХМА!!!!!

Занавес опускается. Зал взрывается бурей оваций, на сцену летят цветы. Цунаде и Нарутовские девушки вылезают из подсобки и тащат парней на поклон. В зале стоит свист, просьбы последней песни на бис. Цунаде не верит, что им понравилось, артисты кланяются и уходят со сцены, половина артистов со сцены уползает.

На следующее утро после спектакля.

В отеле, в котором Цунаде поселила Нарутовцев в номере парней.
Какаши: Мне плохо...
Сасуке: Я умираю...
Орочимару: А...плохо... сейчас сдохну...

Гаара нервно стучится в дверь туалета. Некто не отзывается.

Сасуке: Гаара, это бесполезно...Наруто там уже два часа сидит...о господи, моя голова...

Гаара: Тогда я пойду в ванную...
Какаши: Тоже дохлый номер, Ли Рок там еще с часу ночи сидит...

Гаара плюхается на диван рядом с Какаши, Сасуке, Орочимару и начинает стонать с ними в унисон. Из спальни выползает Итачи, глаза краснее, чем обычно даже светятся на лице написано явное желание умереть. Не говоря ни слова он плюхается на диван ко всем и начинает им подвывать. В комнату влетает Цунаде.

Цунаде: Ребята у меня потрясающая новость!!!!

Все ниндзя в один голос: НЕ ори!!!

Цунаде: Это кстати вам...хоть в чувства придете...

Ставит на журнальный столик пакет.

Гаара голосом умирающего лебедя: Что это?

Цунаде: Лекарство против похмелья! В Москве каждый третий алкаш опохмеляется по утрам низкопробным пивом!

Парни быстренько разбирают бутылки.

Какаши читает на этикетке: Жигулевское...

Шиноби открывают бутылку чокаются и делают по глотку, у всех на лицах появляются блаженные улыбки.

Цунаде: Так вот... у меня новость...нам поручили поставить новогоднюю сказку снежная королева! Сегодня в шесть первая репетиция! Кстати сказку будут показывать по телевизору!
Нарутовцы дружно давятся пивом, Наруто который все слышал из туалета, орет срывающимся голосом.

Наруто: НЕ ХОЧУ!!! НЕ БУДУ! АААААА!!!!

Цунаде в недоумении смотрит на кашлющих парней.

Цунаде: А что я такого сказала? Девушки например были в восторге...А в нашем контракте написано что вы будете на меня работать пока я вас не уволю...)))

0

10

Текст поста:
Название: Как нарутовцы «Гарри Поттера» ставили
Жанр: стеб, дикий стеб
Предупреждение: кроссовер, укуренный бред, чушь акамаринская и прочее. Поиздевалась над «Гарри Потером», параллельно досталось и «Наруто». Рьяным фанатам, серьезным людям и беременным женщинам читать не рекомендуется. Ненормативная лексика. Яой. Жуть.
ЗЫ: Не обижайтесь! Просто смешно!

В пустом зале театра толпятся скучающие ниндзи, на стульчике около самого края сидит автор (это я!!!!), тиская в руках листки со сценарием и споря с Какаши.
- Эй, там? Какая у нас миссия? – наконец не выдерживает Наруто.
- ЩАС! – рявкает автор. Синоби начинают гневно сопеть. Наконец аффтар закуривает и начинает говорить по делу:
- Итак, Пятая Хоккаге приказала поставить нам сценку по «Гарри Поттеру».
- ЧТООООООО?????
- А мы-то тут при чем???? – хором возопили Кабуто, Орочимару, Гаара и Итачи.
- А вы за компанию, - меланхолично затягивается автор.
- Сабааку… - с нехорошей интонацией тянет Гаара.
- Не нада! – автор вскакивает и ныкается за спиной Какаши. - Гаарочка, солнышко, миленький, спокуха! Ну пожалуйста!!! Ну ради меня!!!
Песочник пару минут думает, а потом машет на автора рукой.
- Отличненько! – автор выбрался из-за копирующего ниндзи и радостно потер ладошки.
- Итак, Гарри Поттером будет Кабуто.
- Почему это?!! – зловеще блеснул очками медик.
- Почемушто! Ты в очках, Поттер в очках, шрам нарисуем, в мантию впихнем.
Якуши пробормотал что-то про «операцию без наркоза», но возмущаться открыто не стал.
- Далее. Рон Уизли – Гаара Песчаный. Он тоже рыжий, к тому же прикольный. Только он на подначки не отвечает, ясно? Текс, кто там дальше по списку…. Гермиона Грейнджер… а пусть будет Шикамару.
- Что? Я тебе что, девчонка, что ли? – от возмущения Шика даже проснулся, хотя до этого благополучно дрых, прислонившись к спине Чоджи.
- Нет, ты умный очень. И у Гермионы слов меньше всего.
- Согласен! – тут же решил ленивый отпрыск клана Нару. – Хотя это все равно очень проблематично.
- Проблем нет только у мертвых, хе-хе. Итак, далее профессор Северус Снейп – Учиха Саске.
- Ты намекаешь на то, что я старый мужик с желтыми зубами, сальными волосами и плохим характером???? – подскочило шаринганистое чудо.
- Нет, - в сторону: «а про характер можно говорить открыто». – Будешь Снейпом – лично разрешу пнуть Итачи после представления.
«Тока никто не гарантирует того, что Итачи разрешит себя пнуть, ага».
- Далее, Драко Малфой – Узумаки Наруто, Киба отвечает за Ремуса Люпина, Шино сыграет Сириуса Блека, а Акамару приспособим под оборотня и под собаку, в которую превращается Сириус. Чоджи – Креб либо Гойл, без разницы, Рок Ли – Невил Долгопупс. Далее Хьюга Нейджи сыграет… сыграет… а пускай он сыграет профессора МакГонагал. А Дамблдором будет Дзирая. Остальные – массовка.
- А у Дамблдора борода должна быть спереди.
- Пофиг, будет сзади.
- Ано… А кто будет играть Волан-де-Морта? – уточнил Наруто. – И почему нельзя было попросить девчонок сыграть женские роли?
- Нельзя! Мы ставим эту сценку типа в подарок девочкам на Восьмое Марта. А Волан-де-Мортом будет Орочимару!
- Нет, Итачи! – отрезал Какаши.
- Какаши-сенсей! Мы договорились на Орочимару!!!
- Нет, пусть будет Итачи!
- Ладно-ладно, щас посмотрим, кто из них лучше играет. Итак! Сейчас все синоби подходят ко мне и получают бумажки с ролями, а через день все приходим на первую репетицию. ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!

День репетиции.
Снова тот же пустой театральный зал, толпа шиноби и автор со сценарием в руке.
- Итак, пошла начальная сцена! Волан-де-Морт убивает родителей Гарри и пытается убить самого Гарри.
Свет приглушают, звучит похоронный марш, на сцену выходит Итачи в любимом плаще с красными облаками и волшебной палочкой, до боли напоминающим сенбон Генмы. Из-за занавеса напротив выходит Кабуто. Учиха лениво взмахивает рукой с палочкой. Якуши пять секунд соображает, а потом падает на колени, зажимая правой рукой плечо левой руки в классическом саскинском жесте.
Итачи несколько ошарашен, но все же начинает говорить:
- Ты слаб, маленький глупый брат. Почему ты слаб?
Саске за кулисами начинает биться головой об стену.
Автор: Прекратить бардак!!!! Что за нафиг? Гарри было пара месяцев, когда его родителей убили, а Кабуто сколько? И откуда здесь сенбон Генмы?
Какаши: Так вот кто у него все сенбоны спер!!! Вам то что, а у человека депрессия! Он уже всем джонинам нажаловался. Кстати, хочу предупредить – если он вас поймает, то убьет нафиг, вы уперли его любимый подарочный набор.
Автор: Я же просила веток настругать!
Шикамару: Лень было.
Автор: Пофигу, репетируем дальше. Итак, Итачи на роль Волан-де-Морта не подошел, пробуем с Орочимару. Все готовы? ИТАЧИ!!! КУДА ПОШЕЛ?!!!! На работу пора? На какую работу? Убийцей? Скорее самоубийцей, с такой-то работой…. Лидер ругаться будет? Не страшно, мы с ним уже договорились, так что постой пока в запасе. Все готовы? Поехали!
Снова приглушают свет, звучит генеральная орочимаровская тема из аниме, на сцене появляется Орочимару в развивающихся черных одеждах, подвязанных фиолетовым канатом, и проникновенно начинает:
- Гарри! Итачи убил весь твой клан! Тебе нужна сила! Ты хочешь получить силу?!
Автор: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Кто-нибудь сценарий читал?
Наруто: Я читал!
Все: ????
Наруто: Ну да. Правда, не много, страницы три и сидя в туалете.
Автор: Лучше не говори, как ты его потом утилизировал! За бумажкой не сбегать?
Наруто краснеет и пытается оправдываться, но автор уже не слушает, приглядываясь к Итачи и Орычу, шушукающимся в сторонке.
Автор: Какаши-сан! У меня появилась гениальная идея!!!
Шикамару, мрачно: В Конохе уже построили бомбоубежища?
Авто: Да ладно, это просто гениальная идея….
Шика, еще мрачнее: Нет, бомбоубежища не спасут. Надо строить автороубежища!
Какаши, грустно: Не поможет…. Ну, излагай свою идею…
Автор: Я знаю, что нам надо делать….

День премьеры.
Полный зал народу (еще бы - афиши с мордахами главгероев были расклеены по всем горизонтальным и вертикальным плоскостям скрытых селений, особенно на стендах "разыскиваемые преступники" и "все на выборы новых Каге"), все гомонят. Первый ряд по центру нахально заняли члены Акацки (это была плата за «аренду» старшего Учихи), все в форменных плащах с облачками, напонтованные по самое небалуйся, сидят, помахивая программками и поглядывая сверху вниз на остальных синоби, явно желая подначить. Далее сидит толпа ниндзей Конохи, Песка и Звука, а в ложе по центру расположилась Пятая и Шизуне с Тон-Тоном.
Тем временем Акацки окончательно поссорились с джонинами со второго ряда. В зале окончательно запахло паленым, все ждали неверного движения противника… но тут прозвенел звонок и раздался голос автора:
- Уважаемые куноичи и синоби, просьба убрать кунаи, прекратить складывать печати и отключить мобильные телефоны. Мы начинаем показ спектакля «Кабуто Поттер и все-все-все» по мотивам произведения Ролинг «Гарри Потер».
Гасят свет, гомон в зале постепенно смолкает. Раздвигается занавес, на сцене стоит стол, кровать и люлька. Возле люльки торчат Изумо и Котетсу в привычной униформе и пытаются сделать вид, что сюсюкаются с младенцем, но выходит плохо, так как синоби постоянно пытаются заржать. Посреди сцены дрыхнет Шикамару.
На сцену выбегает Какаши, взваливает Шику на плечо и убегает.
Автор откуда-то из-за сцены, в микрофон: Итак. Жили-были однажды Джеймс (Изумо машет лапкой в сторону зала) и Лили (на этот раз ручкой машет Котетсу, в зале хохот) Поттеры и был у них сын по имени Гарри. Жили они в трудные времена, когда по стране бродил злобный волшебник Вольдеморт. Он ходил среди людей и убивал всех, кого считал недостойным. Однажды он заявился в дом Поттеров…
Звучит тема Glued State (OST), на сцене появляется… НЕЧТО, при ближайшем рассмотрении оказывающееся Орочимару и Итачи, стоящих плечом к плечу и затянутых в один (зато явно перешитый из двух) акацушный плащик. Двигаясь в ногу и в ритме вальса, злодеи (злодей?) прочикиляли-таки хихикающим Котетсу и Изумо и хором возвестили:
- Теперь вы умрете!
Орочимару машет волшебной палочкой, мигает зеленый прожектор, парни падают.
Откуда-то с галерки, Генма: Мои сенбоны!!!! Ворюги!!!
Орочимару и Итачи, хором: А теперь я убью младенца, МУХА-ХА-ХАХА!!!!
Итачи машет «волшебным» сенбоном, мигает зеленый прожектор и раздается нечеловеческий вопль. На сцену выбегает Кисаме в одних трусах, зато с Самехадой.
Кисаме: Итачи-сама, автор и Какаши сперли мой плащ!!!! А-А-А-А-А-А!!! Что они с ним сделали? Они же перешили из наших с вами плащиков один! Как мы с вами ходить будем?!!!
Автор, стараясь не ржать прямо в микрофон: хи-хи-хи!!
Итачи: Кисаме!
Кисаме: Да?
Итачи: Что это за рисунок у тебя на белье?!!!!
Синоби заинтересованно приглядываются и различают нарисованную на синеньких боксерах Кисаме прямо спереди по центру мордашку Итачи в окружении кавайных сердечек. Зал ржет, Кисаме краснеет от смущения, а Итачи от ярости.
На сцену вылетает автор, хватает Кисаме за руку и утаскивает за кулисы. Некоторое время слышны вопли и звуки ударов, затем раздается голос автора:
- Приносим извинения за эту неприятность. Продолжаем сценку.
Снова мигает зеленый свет, на этот раз хором вопят Орочимару и Итачи, резво трюхают за кулисы. В последний момент нога Орыча запутывается в складках плаща и последние пару метров злодеи преодолевают кувырком и с матом.
Автор, бодро и воодушевленно: Злой Вольдеморт не смог победить маленького Гарри, защищенного силой материнской любви! (на этих словах Котетсу начинает ржать в голос, пытаясь зажать себе рот руками)
Сцена начинает вращаться. Котетсу и Изумо, шатаясь от хохота, подсаживаются в зал к чунинам и джонинам со второго ряда.
Автор: Когда Гарри исполнилось десять лет, его взяли в школу волшебства Хогвартс. Да-да, мальчик был настоящим волшебником (*тихо, но все равно слышно: что за чушь я писала после третьей поллитры? Чтоб я еще раз села бухать с Дзираей!*)!
На сцене оказывается толпа конохских генинов, Шикамару (к тому моменту он уже чунин), Гаара и Кабуто.
Автор: В поезде, который доставил мальчика до Хогвартса, Гарри познакомился с Роном Уизли (Гаара мрачно машет лапкой, в зале визжат фанатки) и с Гермионой Грейнджер (Шикамару вяло отмахивается, визг повторяется снова). Однако к Гарри подошел кавайный блондин с полосочками на щеках, прикольный такой, кхм… Что-то я увлеклась…
Наруто *подходит к Кабуто*: Ты Ка… Ты Гарри Поттер?
Кабуто, гордо: Я!
Наруто: А я – Драко Малфой, дате байё! Давай дружить! Когда я стану Хоккаге, я сделаю тебя своим помошником и буду кормить раменом от пуза!
Кабуто: Только за военные секреты Конохи!
Цунаде: Тааааак….
Откуда-то из-за кулис, Орочимару: Кабуто, так держать!!!!
Кабуто, нервно косясь на ложу с Цунаде: Э-э-э-э, в смысле, ни за что!
Наруто: Ну и бака, водись с этими…
Гаара, мрачно: Сабаку….
Наруто: Шутка! Я не против!
Автор: Но тут их спор прервала своим появлением пожилая волшебница….
На сцену выходит мрачный-премрачный Нейджи в мантии и с колпаком на голове (фанатки в зале захлебываются слюнями).
Нейджи: А ну-ка цыц! Меня зовут профессор МакГонагал-сенесей. Я провожу вас к Большому Залу, где пройдет ваше распределение по команда… факультетам. За мной!
Сцена снова поворачивается.
На этот раз на сцене стоят четыре парты, призванные изображать факультетские столы, и две парты, символизирующие стол преподавателей. За столом сидит Дзирая (на него прицепили бороду от костюма Деда Мороза, поэтому впечатление того, что директор Хогвартса и по совместительству Жабий Монах сейчас начнет дарить подарки) и мрачный Саске в черной мантии. На табуретке стоит шляпа со значком Конохи.
Дзирая: Дорогие юные сино… волшебники и волшебницы! Да начнется церемония распределения!!!!
Автор: И дети по одному стали подходить к табурету, садиться на него и надевать шляпу (синоби по очереди подходят к шляпе и выполняют нужные манипуляции). На Драко Малфое шляпа крикнула «команда номер се… гм, Слизерин», Слизерин - темный факультет, где растят честолюбивых гениев, а на Роне, Гермионе и Гарри шляпа выкрикнула: «Привет, Ирука! В смысле, Гриффиндор!». *в сторону, но все равно слышно* Ирука, что ты тут делаешь?! А, ну постой тогда в сторонке с Какаши. *в микрофон* Гриффиндор – факультет, противоположный Слизерину, ученики его всегда готовы придти на помощь друзьям!
Дзирая: А теперь я сообщу школьные правила! После десяти вечера по коридорам школы не ходить, в Запретный лес до начала Чунинского экзамена не лезть, Цунаде не дразнить – она шуток НЕ понимает…. Вроде все. Короче, начнем пир!
Автор *мимо микрофона, но слышно на весь зал*: Ирука! Какаши! Я просила постоять, а не пояоиться!!!! *в ответ слышны лишь вздохи и тяжелое дыхание* А фиг с вами, яойтесь. Когда еще вживую такой пейринг увидешь, черт возьми!!!
Автор *в микрофон*: О чем бишь я? И тут его рука поползла ни… Черт, Какаши, ну не раскидывай ты везде свои выпуски «Ича Ича» *шорох бумажек* А, вот, точняк! После дня распределения понеслись школьные будни маленького Гарри.
Сцена снова поворачивается.
Автор: Профессор МакГонагал преподавала трансфигурацию и относилась к Гарри и его друзьям хорошо, а вот профессор Снейп невзлюбил троицу юных волшебников.
На сцене стоят тремя рядами девять парт, десятая изображает учительский стол. По обоим сторонам от них стоят полки с банками, арендованными предприимчивым автором в логове Орочимару, а около каждой парты стоят кастрюли (типа котлы), нагло спертые из «Ичираку-рамен». За партами рассажены генины-чунины-прочая-массовка, за учительским столом сидит мрачный Саске и буравит взглядом Наруто. Блондин не остается в долгу так что между ними воздух уже искрит от напряжения.
Автор *громко, с намеком*: Профессор Снейп невзлюбил ГАРРИ ПОТТЕРА!!!!!
Саске *фыркает, отворачивается от Наруто*: Приветствую вас на своем предмете! Я научу вас как сварить в котле славу, разлить в пробирки смерть, приготовить бессмертие и вырубить Наруто с одного «Чидори».
В этот момент, хором:
Орочимару: Бессмертие? Без смены тел? Саске-кун, а Саске-кун?
Автор: О Ками-сама, кто курит больше – я или Ролинг?
Ирука: О, Какши-сан! Сильнее!
Все в зале: КАК ВЫРУБИТЬ НАРУТО С ОДНОГО «ЧИДОРИ»?!!!!!!!!
Саске: Не скажу. Гм. Итак. Кто уже начинал читать учебник?
Молчание…
Автор *бодро, с намеком*: И тут подняла руку Гермиона….
Шика *развалившись на парте*: Хрррррр….
Автор: ШИКАМАРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Шикамару *сонно*: А? Что? А, да, точно. Профессор! Я читал… читала… читало… учебник.
Саске: Отлично! Ты станешь настоящим… коноичи? Пофигу. Вобщем, мои уроки не для всех. НЕКОТОРЫМ *злобный взгляд в сторону Наруто* нечего здесь делать!
Автор *подхватывает*: Сказал Снейп Гарри. Мальчик не смог грамотно сварить зелье и профессор оставил его на отработку. *в сторону* Уф, кажется, спасла постановку…
Саске *мстительно*: Да! Наруто Малфой… Драко Узумаки… Короче вот ты – сегодня же на отработку!
Автор: Бляяяяяя… Саске – скотина….
Сцена начинает поворачиваться...

Автор: Много раз в процессе своего обучения Гарри приходилось драться с Волан-де-мортом…
По сцене художественно развешаны черные тряпки, понатыканы косые кресты. На переднем плане стоит мрачный Кабуто в позе «как же меня все заебало», за ним маячит Гаара, Шика спит, привалившись к Гааре спиной.
Звучит тема «Evil» из аниме, выходят Орочимару и Итачи.
Орыч и старший Учиха *хором, очень грозно*: Сдавайся, Гарри! Отдавай мой философский камень, василиска, единорога и моего любимого профессора Снейпа!!!!!
Автор *удивленно, снова мимо микрофона, но всем слышно*: Разве это было в сценарии?
Какаши: Яойных фанфиков надо меньше читать! И пить надо меньше!!!!!! Особенно с Цунаде и с Дзираей!!!!!
Автор *философски*: что было, то было….
Тем временем на сцене.
Орочимару: А кто там у нас Снейп? Саске-кун? Кабуто!
Кабуто: Да, Оро… Волан-де-морт-сама?
Орочимару: Приведи мне сюда Са… Снейпа!
Кабуто: Есть! *в сторону* Задолбал, престарелый извращенец!
Автор: Я СКАЗАЛА, ГАРРИ ПОТЕР ДРАЛСЯ С ВОЛАН-ДЕ-МОРТОМ, А НЕ ТАСКАЛ ЕМУ РАЗНЫХ ПРОФЕССОРОВ НА ОПЫТЫ!!!!!!
Шика *проснувшись от рыка и нихрена не соображая*: А? Что? Миссия? Сражение? Так, Кабуто, в смысле, Гарри-кун, ты берешь на себя правую половину Орочимару-де-Итачи… тьфу, ксо, Волан-де-Морта, Гаара-кун, ты – левую. Когда я обездвижу их тенью с помощью дзюцу, атакуйте. Ясно?
Гаара, Кабуто: ДА!
Орочимару: Итак, я вызываю Манду и отвлекаю их на себя, а ты подбирайся ближе и убирай поодиночке. Согласен?
Итачи: Хорошо.
Автор *забывшись, прямо в микрофон*: Что эти долбодятлы делаюуууууууууут…
Внезапно на сцене появляется Дзирая.
Автор *надеясь, что Дзирая будет шпарить по тексту*: Да! Профессор Дамблдор – единственный волшебник, равный Волан-де-морту по силе!
Дзирая: Орочимару, гад! Я все слышал! Щас как призову Гамабунту!!!!!
Цунаде *из ложи*: НЕЕЕЕЕЕТ!!! Не смейте призывать этих чертовых рептилий!!!!
Автор *наставительно*: Жабы – это амфибии.
Цунаде: Пофиг! Все равно не сметь!!!!
Все: Почему? 0_0
Цунаде: Манда с Гамабунтой опять наклюкаются за знакомство и пойдут моего слизняка совращать!!!! А она мне с утра припрется под окна и будет на всю Коноху жаловаться на мужскую холодность!!!!
Орочимару *скорбно*: А мне Манда говорил, что уходит по важным делам!!!!!!
Дзирая *назидательно*: Хождение налево – важное дело!
Орочимару *злобно*: Налево, говоришь? То есть ты считаешь, что Манда мне изменяет?
В зале воцаряется удивленное молчание. Неужели между Мандой и Орочимару есть что-то большее, чем связь «хозяин – вызываемое животное»?
Дзирая: Ну да. Это настоящая измена.
Зал лежит от хохота.
Орочимару *красный, как индеец после пьянки*: ПРИДУРОК!!!!! Между нами нечего нет!!!! Он не мог мне изменять!!!!!!
Цунаде: Тьфу!!! Какие хозяева, такие и животные!!!
Орочимару и Дзирая *хором, оскорблено*: ты хочешь сказать, что мы – холодные мужчины?!!!
Цунаде: Ага.
Орочимару *подозрительно*: А ты откуда знаешь?
Дзирая: Точно-точно. Откуда?
Цунаде *краснеет*: Слышала от девочек….
Орочимару: Опа! Когда это я с девочками?
Автор *вопит*: А ну не сметь портить мне сценарий!!!!!
Авторша нажимает на рычажок под столом и нервно закуривает. Сцена начинает двигаться.
На сцене снова класс Снейпа, только на этот раз…. Все разговоры, шепотки и хихиканья в зале мгновенно стихли, у автора выпала из распахнутого рта сигарета, а Какаши и Ирука оторвались друг от друга при виде…
При виде Саске, вжимающего Наруто в парту и страстно его целующего. Узумаки тоже не щелкал клювом, его шаловливые ручки блуждали у Учихи под мантией. Вокруг остальных парт торчало девять теневых клонов Наруто, оттирающих столы тряпками. Изредка они оборачивались на целующуюся парочку, краснели и принимались драить поверхность с удвоенным энтузиазмом.
Автор *шепотом*: Фотоаппарат, где фотоаппарат, мне ж никто потом не поверит….
В зале тихо-тихо, только слышно приглушенные стоны и тяжелое дыхание целующихся парней. Все напряженно ждут продолжения «банкета». Наконец Наруто начинает стягивать с Саске мантию….
Цунаде «очнувшись»: Что это за разврат?!!!!
Ирука: НАРУТО!!!!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!!
Какаши: А сам-то?
Ирука: Я хотябы не на виду у всей Конохи и прочих деревень!!!
Какаши *тихо, в сторону*: А ведь это идея…
Автор *укоризненно*: Ирука, ну куда ты в таком виде? Штаны расстегнуты, пуговицы рубашки не в своих петлях, а засосы за пятьсот метров без Бьякугана видать. Скажешь, что это новый экзотический вид проклятых печатей?
Орочимару * выглядывая из-за кулис, тихо, в строну*: а ведь это идея… Целовать приятнее, чем кусать…
Какаши *укоризненно*: Автор, имей совесть…
Автор: Она у мя и так заебаная.
Какаши: Я не это имел в виду!!! В смысле отключи пока микрофон, а то тут скоро все деревни будут знать подробности нашей с Ирукой личной жизни.
Итачи: О, Ками-сама, когда этот дурдом закончится?!!!!
Тем временем, в зрительном зале:
Сакура: НАРУТО!!!!! Как ты посмел совратить Саске!!!!!
Толпа фанаток Саске вскакивает на ноги с явным намереньем раскатать Наруто тонким слоем по сцене.
Неизвестная конохская коноичи: Девчооонкииии!!!!! Это же яооой!!!!! Вживую!!!!! Ииииии!!!!
Толпа фанаток тоже встает и идет бить морды первой. Синоби мужского пола споро отползают к стенкам и продолжают наблюдать кто за яоем на сцене, кто за женскими боями без правил.
Хината *посреди баталии, спрятавшись под креслом*: Нууу…. Ээээ… с одной сто… стороны… там… там… На.. Наруто-кун… А с другой стороны, эээ, это …это же… яой… Что же мне делать?
Тен-Тен *удивленно, отправляя свою соперницу классическим хуком снизу в дальний перелет*: Хината, ты тоже яойщица?
Хината краснеет и убегает гасить фанаток Саске.
Тем временем на сцене Учиха и Узумаки остаются уже только в штанах. Все ждут момента, когда пойдет настоящий нц-шный яой.
Цунаде *грозно*: Автор, если ты это не прекратишшшшшшшшшшшь…..
Орочимару *уязвлено, из-за занавеса*: Она шипит лучше меня!!!!
Дзирая *философски, оттуда же*: С кем поведешься, так тебе и надо!!!
Итачи *страдальчески, но тихо*: Это наказание за мои грехи? Я раскаааааиииваааааююююсь!!!! Я даже извинюсь перед Саскееее!!!!!
Орочимару *шепотом*: Итачи, пить будешь?
Итачи *приободрившись*: А что есть?
Орочимару: Саке. У Дзираи спер в гримерке.
Итачи *совсем бодро*: Наливай!!!
Автор нажимает рычажок, сцена снова приходит в движение.
На сцене снова появляются Орочимару с Итачи и «золотая троица» в исполнении формации Кабуто-Гаара-Шика. Шикамару снова дрыхнет, прислонившись к Волан-де-морту.
Орочи и Учиха думают, что так надо по сценарию и ленивого отпрыска клана Нару не трогают, а автор думает, что все – козлы, а Шика валит постановку. Одновременно автор курит, как паровоз, и клубы дыма постепенно становиться видно со сцены.
Итачи: Закусить есть?
Орочимару: Держи огурчик. За нас, красавцев-мужчин!
Итачи: Вздрогнем… Хорошо пошла! Хрум-хрум-хрум!
Орочимару *дожевывая огурец*: Хрум-хрум-хрум! А ты, оказывается, неплохой мужик, когда бухнешь!
Итачи: Я вообще милый и пушистый.
Орочимару *ехидно*: А клан собственный Саске вырезал?
Итачи: Куда этому сопляку!
Автор *тихо, но грозно*: Эй, вы, алкоголики, прекратили портить мой спектакль!!!
Итачи *с ужасом*: ЭТО можно еще и испортить?
Автор: Р-р-р-р-р-р…
Какаши: Спокойно!!! Итачи шутит!!!
Тем временем на сцене Орочимару пытается пройти вперед к центру сцены, а Итачи упирается в пол, не давая ему двигаться. Плащик трещит по швам.
Орочимару: Учиха, ты чего?
Итачи: Мне это надоело! Пошли отсюда!!!!
Некоторое время «Волан-де-морт» сосредоточенно пыхтит и пихается, приглушенно матерясь, затем злодеи, пошептавшись, договариваются о чем-то и строевым шагом (чтобы не грюкнуться повторно) выходят поближе к центру сцены. Шикамару, до того дрыхнувший на плече у Итачи, падает, просыпается и идет к своим.
Автор *удивленно*: Интересно, что это Орочимару пообещал Итачи?
Итачи кидает ТАКОЙ взгляд на автора, что ей мгновенно хочется смыться в Скрытую Деревню Песка просить политического убежища.
Какаши: Не боись, мы тебя в обиду не дадим!
Автор *мрачно*: Утешил, блин! Бумажки и ручки не найдется?
Какаши *удивленно*: Зачем тебе?
Автор *еще более мрачно*: Завещание писать.
Какаши: А… Щас сбегаю.
Тем временем на сцене.
Орочимару *бодро*: Сейчас как вломим вам от всего сердца по самую печень!!! Авада Кедавра!!!!!
Мигает зеленая лампочка. Гаррипоттеровская троица прыгает в стороны.
Шикамару: Тоже мне, адаврист-кедаврист… Экспеллиармус но Дзюцу!!!
Махает палочкой. Гаара делает малопонятный пасс рукой, и тонкая струйка песка переламывает «волшебный сенбон» Волан-де-морта.
Генма *с галерки*: А-а-а-а-а-а-а!!! Изверги!!! Сломали мой сенбон!
Орочимару *успокаивающе*: Ничего, у нас еще целая коробка….
Генма *в истерике*: Мой любимый подарочный набор!!!! Убью, гады!!!
Его ловят и начинают отпаивать валерьянкой.
Автор *задумчиво, спешно дописывая пятьдесят четвертый метр завещания*: Нехорошо как-то вышло… Ну да ладно.
Тем временем на сцене.
Орочимару *разглядывая обломки палочки*: И откуда этот мелкий берет свой песок?
Гаара *обидевшись за «мелкого»*: С тебя насыпался…
Орочимару: Чтооооо? Мне всего-то пятьдесят стукнет!!! В этом возрасте еще даже на пенсию не выходят!!! Щас ты у меня получишь!!!
Шеф звуковиков пытается сцапать песочника за ногу, однако не учитывает сковывающего движения плаща и падает носом вниз, однако его успевает подхватить Итачи.
Орочимару *кокетливо*: Итачи, тебе никто не говорил, что у тебя красивые глаза?
Итачи: Нет. А что, правда?
Орочимару: Ага.
Учиха осторожно ставит саннина на пол и задумчиво краснеет.
Автор: Гарри, в смысле Кабуто, давай, закругляй эту сцену!!!
Тем временем «Волан-де-морт» делиться между собой проблемами.
Итачи: А ведь меня никто не понимает!! Все только и говорили, что я достойный сын своего клана, аж тошнило уже от них, а заметить, что я еще и красивый никто не мог!!!
Орочимару: А меня никто не любит!! Кабуто на меня ворчит, Саске в мою сторону даже не смотрит, Наруто пытается убить а Гаара стариком назвал!!! А я ведь еще такой молодой!
Итачи: И симпатичный….
Орочимару *краснеет*: Правда?
Итачи *смущенно*: Ага. Это-то ладно, вон за мной Саске бегает. Это-то ничего, но за ним вечно носится толпа фанаток, мне прямо не по себе от этой оравы бешеных девиц. А тут недавно еще каких-то ненормальных обнаружил. Сошлись мы с Саске посреди леса в честной битве, а эти девчонки из-за кустов за нами наблюдали. Мы спросили, зачем, а они сказали, что ждут яоя!!! Я что, совсем что ли? Я не педофил!!! И Саске – мой родной брат!!! И знаешь, что они мне сказали? «Учихацест – навсегда!» Я после этого неделю в депрессии ходил.
Со стороны авторской «суфлерской будки» слышен взрыв смеха. Все недоуменно оборачиваются туда.
Автор: А вот еще анекдот…
Ирука: Может, последим за событиями на сцене?
Автор *закуривая*: А ну их нафиг! Наливай!
Орочимару *продолжает диалог с Учихой*: Бедняга! А у меня горло постоянно болит – попробуй по три раза на дню из себя змею выковыривать! Ее же кормить надо и выводить по делам, да и просто давать поползать! А у меня печень больная!
Кабуто *мрачно*: И философский камень в почках. Гаа… Рон! Выноси их нафиг! Только аккуратно!
Гаара аккуратно подхватывает злодеев в песок и утаскивает за кулисы.
Автор * с облегчением*: Троица юных натуралис… волшебников всегда побеждала злобного Волан-де-морта!
Кабуто внезапно замечает краешек бумажки, торчащий из-за занавеса, поднимает его и начинает удивленно рассматривать.
Кабуто: Какая странная кардиограмма! И длинная какая! И на туалетной бумаге!!! о_0
Автор: А ну отдай! Это мое завещание!
Все: ????
Автор: Почерк у меня такой!!! Итак! Приключения Гарри не кончались!!! На втором год пребывания Поттера в Хогвартсе появилось страшное чудовище – василиск!

0


Вы здесь » NaRuTo » Наруто » ФанФики и Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно