чакра : 3000

Стандартные техники:

bunshin no jutsu
100 чакры за один клон

kawarimi no jutsu - 350 чакры.
Каварими но Джутсу - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.

kai - 200 чакры. только в первый ход.
Kai- техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя

Хенге - 300 чакры.
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предмет

suimen hokou no waza
техника хождения по воде. нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество. 25 чакры за ход.

kinobori no waza
техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 25 чакры

shunshin no jutsu
300 чакры.мгновенное перемещение.

Свои техники

Piercing Fang (Gatsuuga) - Использовать может, как и Киба так и Акамару можно и вместе но он используется почти всегда в паре Киба и Акамару вращаются как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.

Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) - Киба и Акамару превращаются в большого двухголового волка.

Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga но можно использовать только в форме двухголового волка.

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Акамару превращается в Кибу.

Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще обаяния у Кибы становится в 1000 раз сильнее.
Можно сказать Киба становится Зверем.

Dainamikku Makingu - Акамару помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.

Four Legget -
используется вместе с Акамару, удар с четырьмя руками.

Кентай Хенге но Дзюцу -
превращение вместе с Акамару в одно  существо.

SmokeBomb -
используется дымовая шашка, благодаря обонянию Киба и Акамару атакуют противника пока тот ничего не видит.

Garouga – Когда противник помечен особой меткой Акамару и напарники уже превратились в двухглавого волка, атакуют техникой аналогичной Тсууга, но ее разрушительная сила выше, так как скорость вращения выше и точное попадания не требуется. Чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха.