NaRuTo

Объявление


Админы:
Shikamaru
Tsukiko
Темари
Модераторы:
Sakyra
Мария

Сюжет Роли
Правила Реклама
Неканонам
Шаблон Анкет
Вопросы гостей Флуд Обязательно для всех зайти в раздел
Мы и реальный мир
Если вам стало скучно зайдите в разделы:
Конкурсы
Игры

Гостям:
Регистрируйтесь на нашей ролевой!!!Ролевая созданна Принимаем только канонических персонажей,но это только на время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo » Окрестности » Вход-Выход Конохи


Вход-Выход Конохи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

>>Коноха - Суна
Темари остановилась у входа в город и поправила веер.
Я на месте. Интересно, а Шикамару в городе или нет... Девушка улыбнулась, тепло и нежно.
Ну.. Навстречу путешествиям. Темари вдохнула  Эх... Сразу видно,что не Суна. Но это не страшно.
Еще раз поправив веер Темари с улыбкой вошла в город.
>>Главная улица Конохи

0

3

==================>  Дом клана Вонголы.
Мария стояла напротив входных ворот тупо пялясь на них. Первой мыслью было. - Накой хрен мне все это надо? Но вспомнив слова Бьякурана, тяжело вздохнула. Мдям...Придется идти, перебросив сумку на плечо, девушка легким шагом направилась в сторону открытых ворот огромной деревни.
Вокруг было людно до такой степени, что девушке было просто напросто неуютно. Что поделать, зоопарк Варии терпеть не мог людей, все семь хранителей жили очень и очень одиноко, людей в деревне Медведей было не так много, как в Конохе, так что мир этой страны не сильно устраивал Марию.
- Бьякуран-сама, я вам это еще припомню, пробормотала она направляясь в сторону гостиницы. - А может и нет.
=================> Гостиница

0

4

=>скрытое убежище Саске.
Перепрыгивая с ветки на ветку Саске быстро преодолел свой путь.Ворота как всегда были открыты, а по ту сторону Саске уже видел знакомые места.
Так, с этого момента нужно действовать осторожно...-прошептал парень и пошёл ко входу.
Саске не стал маскироваться, а просто опустил свою голову и закрыв глаза подошёл к воротам где его встретили 2 шиноби.Это были Котецу и Изумо.
Увидев парня они начали перешёптываться, видимо они не узнали Саске.
Могу ли я поинтересоваться, с какой вы деревни и с каким визитом пришли сюда? -спросил один из них.
Но великому Учихе Саске не понравился этот вопрос (хз почему) и тот  активировав свой шаринган наложил на них своё гендзюцу, тем самым усыпив их.
Они оба мгновенно грохнулись на землю, после чего Саске медленно направился в резиденцию Каге.
====>Резиденция Хокаге.

0


Вы здесь » NaRuTo » Окрестности » Вход-Выход Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно